Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: CMD-Service
Самара

Уважаемый соискатель, благодарим за интерес, проявленный к вакансии.

Мы являемся разнопрофильной компанией и одним из направлений нашей деятельности это монтаж слаботочных систем. География расположения наших офисов Московская область, Азербайджан и Италия.

90% наших сотрудников работают дистанционно. Мы будем рады видеть Вас в своей команде (Вы можете работать из любого региона, желательно! разница во времени с офисом не должна составлять более 1-го часа).

• Контроль почтовых ресурсов, передача информации ответственным лицам, ведение деловой переписки с клиентами/партнерами.
  • Подготовка и отправка закрывающих документов клиентам/партнерам/поставщикам посредством ЭДО, электронных сканированных копий, бумажных экземпляров.
  • Контроль подписания и возврата закрывающих документов.
  • Подготовка типовых документов: договоров, доп. соглашений, актов, доверенностей, приказов, уведомлений.
  • Обработка входящих звонков, консультации клиентов.
  • Контроль своевременной и полной сдачи работ, поступления оплаты

• Опыт работы в схожей сфере от 1-го года
  • Грамотная устная и письменная речь, умение вести деловую переписку.
  • Умение работать с документами.
  • Отслеживать выполнение договоров, контролировать сроки сдачи работ и оплат.
  • Знать и уметь работать в: Битрикс 24, word и excel

Стандартный график 5/2 с понедельника по пятницу. Сб и Вс выходные всегда.

• Основной офис работает по графику с 9 до 18 по МСК (Вы можете находиться в любом часовом поясе, желательно +/- 1 час от московского времени).
  • Наши специалисты настраивают весь пакет необходимых программ на Ваш ПК.
  • Дистанционный формат работы.
  • Обучение и поддержка опытного наставника на всех этапах работы.
  • Официальное трудоустройство.
  • Не рассматриваем работников совместителей, т.к. объем обязанностей рассчитан на полный рабочий день.