Инженер-схемотехник

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПОРТАЛ

Компания "Портал" - это самая крупная сеть РОБОТизированных автомоек в России. За четыре года открыто 33 собственных моек, ежемесячно моем более 90 000 автомобилей. У нас крутой продукт: 20 000 отзывов на Яндекс Картах с рейтингом 4,9.

Мы строим IT компанию в сфере автомоек. Всё работает без людей: оплата происходит через терминал или мобильное приложение. Перед нами стоит цель открыть 500 робот моек в России за 5 лет. Сейчас запустили направление франшизы и уже открыли 5 новых мойки франчайзи, одна из них в Красноярске, 20 на этапе запуска. С нашим продуктом 100% интересно работать!

Ищем крутых людей, которые помогут нам выйти на новый этап развития. Не только поддержать, но и увеличить скорость и параллельно наслаждаться этим процессом и заряжать энергией себя и команду.

Что предстоит делать:

• Разрабатывать цифровые и аналоговые схемотехнические решения с применением микроконтроллеров;
  • Анализировать и подбирать электронные компоненты;
  • Моделировать и отлаживать разработанные изделия;
  • Разрабатывать техническую документацию (руководство по подключению, методика проверки и т.д.);
  • Внедрять в серийное производство, сопровождать в серийном производстве;
  • Разрабатывать алгоритмы управления;
  • Изготавливать экспериментальные платы и стенды;
  • Разрабатывать электронные и блоковые модули;
  • Производить наладку, испытания и сдачу разрабатываемых изделий;
  • Разрабатывать изделия на основе микроконтроллеров STM32;
  • Изготавливать и отлаживать прототипы.

Что мы ждем от потенциального сотрудника нашей компании:

• Имеете высшее техническое образование (желательно радиотехника/радиоэлектроника);
  • Обладаете хорошими знаниями схемотехники (интерфейсов RS-232, RS485, RS422, USB);
  • Владеете элементной базой (микроконтроллеры, АЦП, ЦАП, ОУ, DC-DC);
  • Имеете опыт работы с микроконтроллерами серии STM32;
  • Работали с основными интерфейсами микроконтроллеров UART, SPI, I2C и т.д.;
  • Знаете принципы и особенности работы ЦАП и АЦП;
  • Имеете опыт разработки вторичных источников электропитания;
  • Обладаете самостоятельностью и инициативностью, умеете концентрироваться на работе;
  • Программировали промышленные контроллеры Siemens, Delta.
  • Владеете какой-либо программой трассировщиков (kikad, altium-designer, sprint layout).

Почему будет круто с нами работать?

• Люди: ты будешь работать с командой, которая с таким же "огоньком" и ценностью относятся ко всему, что мы делаем;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Развитие: ты можешь рассчитывать на неизбежный рост твоих компетенций;
  • Свобода: У нас высокая толерантность к риску и минимум цензуры – с нами можно тестировать идеи, о которых в других компаниях даже побоялись бы думать;
  • Работа с уникальным продуктом: наш продукт любят клиенты (средний рейтинг 4,9 и 20 000 отзывов на геосервисах) о нем хочется рассказывать друзьям и знакомым;
  • Корпоративная культура: мы общаемся на равных, играем в долгую, любим удивлять, ценим обратную связь и результат, а также поддерживаем друг друга. В компании корпоративная культура "Успеха", где мы говорим на «ты», ценим скорость, креативность, цифры, статистику и аргументированные подходы;
  • Условия: мы не контролируем во сколько вы пришли на работу, для нас важен результат. При этом есть комфортный офис класса “А” в 5 минутах от метро Парк Победы.