Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Go-CRM
Челябинск

Компания Go-CRM – специализируется в разработке системы управления для учебных центров. Сегодняшними клиентами платформы являются более 300 центров образования, спорта, фитнеса, эстетики и других видов деятельности по территории России/СНГ и ближнего зарубежья.

Сейчас мы ищем в нашу команду аккаунт-менеджера, основной задачей которого будет обеспечивать качественный и внимательный сервис для наших партнеров.

• Взаимодействие с партнёрами и клиентами;
  • Организация презентаций для менеджера по продажам (согласование дат, времени, участников);

• Контроль дебиторской задолженности;
  • Ведение CRM-системы, обновление информации о клиентах и сделках;
  • Сбор обратной связи от клиентов.

Мы ждем от кандидата:

• Умения грамотно и доступно донести информацию до клиентов, а также слушать и понимать их потребности;

• Опыт работы с клиентами будет преимуществом, но не является обязательным;

• Грамотную устную и письменную речь, клиентоориентированность;
  • Опыт работы в удаленном формате;
  • Уверенное владение ПК (наличие своего пк или ноутбука обязательно).

• Оформление по ТК РФ и прозрачную систему оплаты труда (фиксированный оклад 40 000 рублей + KPI);
  • обучение;

• Полностью удаленная работа, график работы: 5/2 с 07:00 до 16:00 по Мск;
  • испытательный срок - 2 месяца с гарантированным доходом 40 000 рублей, после успешного прохождения испытательного срока повышение заработной платы за счет KPI. После 1 года работы, в случае эффективной деятельности, пересмотр мотивационной составляющей (своих специалистов мы ценим и любим).

Ты получишь возможность:

• получить опыт взаимодействия с CRM системой изнутри;

• карьерный рост - компания развивается, мы всегда готовы дать возможность попробовать себя в чем-то новом.