Руководитель отдела дизайна презентаций

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: STEP Транспортные Решения
Более 6 лет

STEP Транспортные решения – это международная команда транспортных инженеров, аналитиков, архитекторов и дизайнеров. Мы стремимся делать жизнь людей безопасной и комфортной через разработку и реализацию современных транспортных решений для городов, агломераций и развивающихся территорий. Мы реализуем проекты в России и странах СНГ и активно развиваемся как в России, так и зарубежом.

Мы ищем руководителя отдела дизайна презентаций, который будет организовывать работу внутренней команды и удаленных специалистов.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Профильное образование и опыт управления дизайн-командами
  • Умение структурировать информацию и работать с большими объемами данных
  • Умение создавать качественные презентации и желание делиться этом опытом с командой
  • Свободное владение Power Point и InDesign, плюсом будет умение работать в других редакторах
  • Сильные навыки коммуникации и системное мышление
  • Ориентированность на результат и умение качественно планировать свое время и время работы специалистов

Мы отдаем преимущество кандидатам, которые имеют опыт работы с городскими данными или в профильных архитектурных или инженерных компаниях.

Должностные обязанности:

• Управление отделом дизайна компании;
  • Организация работы отдела по подготовке итоговых презентационных материалов (альбомов, отчётов): визуализация данных, вёрстка, допечатная подготовка, печать, брошюровка;
  • Участие в сдаче работы и уточнении отчёта: подготовка итоговой документации для сдачи проекта в части, касающейся отдела визуализации данных;
  • Проверка сдаваемых материалов;
  • Презентация проведённых работ; внесение правок или их организация;
  • Участие в рабочих группах при необходимости;

• Конкурентная заработная плата
  • Полугодовой бонус по итогам выполнения целевых показателей
  • Хорошая медицинская страховка после прохождения испытательного срока
  • Офис в особняке в 5 минутах ходьбы от метро Бауманская
  • Рабочий день с 10 до 19 часов

Наша команда – это профессиональный заряженный коллектив, который на практике меняет жизнь людей в городах. Мы проектируем городскую среду, которая будет влиять на будущие поколения людей. Мы с гордостью несем эту ответственность.

С нами работа имеет смысл!