Оператор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Русклимат
Краснодар
улица Дорохова 6

ТПХ "РУСКЛИМАТ" – Компания с историей успеха в 24 года, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 5000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 109 филиалов в 81 субъекте РФ;
  • 6 собственных современных заводов.

СОТРУДНИКИ - залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем Вас стать частью дружной и динамичной команды.

• Ввод, обработка и распечатка всех документов, связанных с движением ТМЦ: накладные - приход, расход, возврат, перемещение
  • Запуск нарядов в LV
  • Работа с клиентами, водителями.
  • Электронный документооборот.

• Знание 1 С ERP, внимательность, ответственность, стрессоустойчивость, многозадачность.

• Оформление по ТК РФ, график 5/2, 3 смены: с 8.00-17.00 и с 12.00 - 21.00; с 15:00 - 24:00
  • Выплачиваются "стажевые" - 20 000 руб , первая надбавка 4000 -через 6 месяцев работы, через год- 8000 руб., через 1,5 лет- 12000 руб., через 2 года 16000 руб и через 2,5 лет - 20000- итого з/п 65 000 руб в месяц.
  • г. Краснодар, пос. Индустриальный, ул. Дорохова, 6
  • Доставка осуществляется корпоративным такси от точек ( 1. Остановка "Лента на Российской" , 2. Остановка ТЭЦ на Мачуге, Куликова Поля,1; ул. Героев Разведчиков, Ратной Славы.