Региональный представитель (ветеринария)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТКФ Корпас
Ставрополь
микрорайон №26, 1-й Параллельный проезд 16

Группа компаний «Корпас» основана и активно работает с 1998 года.

Специализация компании- сервисное обслуживание сельскохозяйственных предприятий птицеводства, свиноводства и животноводства, работа с оптовыми компаниями, ветеринарными аптеками и клиниками. Наш ассортимент более пяти тысяч позиций, мы являемся ключевым дистрибьютором основных производителей ветеринарных препаратов, кормовых добавок и кормов.

• График работы 5/2, выходные-суббота, воскресенье;
  • Официальное трудоустройство, стабильная и своевременная выплата заработной платы;
  • Разъездной характер работы - предоставляется корпоративный автомобиль, топливная карта, корпоративная мобильная связь;
  • Оплата расходов в командировке;
  • Офис в г. Ставрополь+ командировки по СКФО;
  • Уровень заработной платы определяется по итогам собеседования индивидуально, в зависимости от опыта работы (оклад + премия, % от продаж);
  • Корпоративные мероприятия;
  • Так же рассматриваем, кандидатов из других регионов в формате удаленного регионального представителя у которого будут дни в формате Home office, остальные дни командировки;

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Развитие существующей клиентской базы и поиск новых клиентов;
  • Продвижение ветеринарных препаратов, кормов, кормовых добавок и аксессуаров для мелких домашних животных или крупные с/х предприятия по птицеводству;
  • Консультирование клиентов по имеющемуся ассортименту, взаимодействие с лицами, принимающими решения и лицами влияющими на принятия решение;
  • Ведение переговоров, заключение договоров;
  • Работа, направленная на стратегическое развитие и обеспечение выполнения плана продаж;
  • Участие в ключевых мероприятиях отрасли (конференции, выставки);
  • Взаимодействие с представителями производителей.

Вы нам подойдете если:

• Желательно образование высшее или среднее профессиональное ветеринария/зоотехния (приветствуется);
  • Желательно опыт работы в лечении МДЖ/продажах вет. продукции;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Умение работать в команде, нацеленность на результат;
  • Навыки презентации и ведения переговоров;
  • Готовность к командировкам;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Exсel, Outlook)