PPC Manager / Специалист по контекстной рекламе (Middle+)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Тимедиа
Минск
улица Тимирязева 67

Привет!

На связи команда Aimers!

Наше маркетинговое агентство с 2015 помогает зарубежным B2B и B2C компаниям настраивать интернет-рекламу в Google, Facebook и Linkedin Ads. Наши клиенты - IT-компании из США, Канады, Европы и Австралии.

Работа с зарубежными проектами в IT требует от нас высокой экспертизы во всем, что мы делаем. Мы стремимся расти и постоянно развиваться, чтобы помогать нашим клиентам достигать классных результатов вместе с нами.

• Официальный партнер Google;
  • Вошли в список Top PPC Agencies по версии аналитической платформы The Manifest в 2020 г;
  • Согласно ревью-платформе Clutch, агентство занимает лидирующие позиции на рынке интернет-маркетинга, подтвержденные позитивными отзывами от клиентов;
  • У нас точно и хорошо выстроены процессы внутри команды (каждый член команды знает свою область ответственности и фокусируется на ней, при этом работая в команде);
  • Глубоко погружаемся в проекты клиента, поэтому, 1 РРС специалист ведет не более 5-ти проектов;
  • Мы заинтересованы в росте компетенций наших специалистов, поэтому создаем непрерывно обучающую среду.

Мы растем, поэтому мы ищем PPC Manager, который присоединится к команде мечты, чтобы вместе совершенствоваться и добиваться результатов!

В этой роли ты будешь:

• Разрабатывать и реализовывать рекламные стратегии для SaaS-сервисов, Tech-Companies и многообещающих StartUp-ов на рынке Северной Америки и Западной Европы;
  • Запускать и оптимизировать рекламные кампании в Google Ads, Microsoft Ads, Meta Ads, LinkedIn Ads и др. популярных рекламных платформах и достигать целевых результатов для клиентов Aimers;
  • Настраивать отслеживание конверсий (в том числе e-commerce) и конверсионные воронки в системах аналитики и рекламных платформах;
  • Настраивать отчёты и анализировать данные CRM систем для оценки верхнеуровневых бизнес-показателей клиента и влияния рекламы на них;
  • Регулярно проводить A/B тестирование объявлений, креативов, лендингов и стратегий для улучшения результатов и развития проектов;
  • Участвовать во внедрении инновационных инструментов оптимизации работы, AI-решений и освоении новых рекламных платформ.

• Опыт работы от 2-ух лет;
  • Знание Google Ads, Meta Ads и др. рекламных платформ;
  • Опыт работы с системами аналитики и продвинутые навыки работы с Google Tag Manager и GA4;
  • Сильные аналитические навыки и опыт принятия решений на основе данных;
  • Отличные коммуникативные навыки и навыки совместной работы для работы в кросс-функциональных командах;
  • Способность управлять несколькими проектами и приоритетами в быстро меняющейся среде;
  • Особое внимание к деталям и умение решать технические проблемы по мере их возникновения.

• Полностью удаленный формат работы, позволяющий вам работать из любой точки мира;
  • Работу над крутыми международными проектами в команде профессионалов;
  • Заработную плату, привязанную к курсу доллара;
  • Ежеквартальные бонусы по результатам работы;
  • Медицинский бонус;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Дополнительный оплачиваемый выходной в День рождения;
  • Минимум бюрократии - мы за быстрое и эффективное взаимодействие;
  • Внутреннее обучение, поддержка профессионального роста и развития;
  • Прогрессивная корпоративная культура, которая поддерживает открытость, инновации и сотрудничество.