Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: CareMyBaby

______________

CareMyBaby - международная онлайн-школа для детей от 2 до 12 лет, мы научились передавать знания и любовь малышам через экран.

Хотите познакомиться с нами ближе? Узнать, как CareMyBaby может изменить вашу жизнь – переходите по ссылке: https://youtube.com/shorts/yx9h3SHvV30?feature=share

Сейчас мы активно растем и приглашаем в нашу команду Педагога по английскому языку!

Задачи, которые выполняет Педагог:

- Проводит качественные онлайн-уроки согласно расписанию.

- Производит подготовку к уроку, используя нашу базу знаний или свои материалы.

- Формирует отчет по проведенному уроку, с целью предоставления обратной связи родителям.

Условия и преимущества сотрудничества с нами:

- Прозрачная система мотивации: стартовая ставка за минуту - 10 рублей, после 6 мес. сотрудничества - 12 руб/мин. Мы оплачиваем пробные уроки! Отсутствие системы штрафов!

- Полностью удалённое сотрудничество - вы можете работать из любой точки мира (на основании статуса самозанятого или ИП).

- Гибкий график работы (от 10 часов в неделю, предполагается работа в вечернее время в будни и/или в выходные).

- Оплата - ежедневно

- Комьюнити для педагогов: мы делимся опытом, передаем все самые новые и важные открытия в сфере онлайн-образования.

- Разумная свобода преподавания = педагог сам определяет набор учебных заданий.

- Комфорт в работе с клиентами = Педагог обучает, а не продает и не ищет учеников - это наша забота!

- Мощная база знаний = мы "до мелочей" продумали, собрали и геймифицировали все обучающие инструменты и методики.

Каким мы видим педагога:

- С опытом (от 1 года) педагогической деятельности

- Со знанием детской психологии

- С техническими навыками работы в zoom, гугл-таблицах

- С навыком эффективной коммуникации с детьми в процессе обучения

- С умением завоевать авторитет у ребенка

- С готовностью к импровизации и гибким подходом

- С умением удержать интерес у ребенка, проявить креативность

- Саморазвитие, как привычка

- Нам важно, чтобы вы были вовлечены в процесс обучения каждого ребенка!

Если все это про вас, то смело откликайтесь на эту вакансию. После отклика вам придет анкета. Заполняйте ее и встретимся на интервью!