Инженер-электрик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТАТТЕЛЕКОМ
Зеленодольск (Республика Татарстан)
улица Карла Маркса 53А

TАТТЕЛЕКOМ – крупнейший в Рeспубликe Тaтарcтaн опepaтop пpoводной электpocвязи, стaбильнo занимaющий лидирующee полoжение на pынке oкaзaния телeкоммуникaционных уcлуг.
МЫ BXОДИМ B TОП-15 КРУПНЕЙШИХ TEЛЕКОMMУHИКАЦИОНHЫX KОМПАHИЙ PОCCИИ.

Мы более 125 лет предоставляем услуги связи в Республике Татарстан. Нам доверяют более 2 млн. абонентов. Наша компания продолжает расти и повышать качество оказываемых услуг. И поэтому мы открываем набор в нашу команду!

Мы ищем начинающего инженера-электрика в группу обслуживания активного оборудования. Мы обеспечиваем бесперебойную работу линий связи и оборудования электроснабжения нашей компании.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Участие в планово-профилактических и контраварийных работах систем электроснабжения;
  • Аварийно-восстановительные работы на объектах электроснабжения;
  • Обслуживание выпрямительных систем, источников бесперебойного питания и аккумуляторных групп;
  • Обслуживание силового (220 В, 380 В) и слаботочного электрооборудования.

ТРЕБУЕМЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ:

• Знание основ электроэнергетики;
  • Понимание норм охраны труда и техники безопасности;
  • Умение читать электросхемы будет Вашим преимуществом;
  • Отсутствие медицинских противопоказаний.

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (с 8:00 до 17:00), сокращенный день в пятницу;
  • Оплачиваемое обучение;

• Стабильная заработная плата дважды в месяц;

• Дополнительный оплачиваемый выходной в день рождения;

• Предоставляем корпоративную униформу и необходимые инструменты для работы;
  • Дополнительные бонусы: ежегодная премия в конце года, премия на "День связи";
  • Льготы и скидки на услуги компании для сотрудников (мобильная связь и интернет,ТВ);
  • Подарки детям на праздники;
  • Возможность работать с друзьями в одной команде и получать бонусы по программе «Приведи друга».