Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа компаний СПБелт
Кубинская улица 76к7

Компания СПБелт приглашает на работу кандидатов, нацеленных на высокий доход и стабильность.

Наш продукт востребован на самых разных предприятиях пищевой и непищевой отрасли по всей России и не только. (Например, KDV, Хлебный дом, Каравай, Бабаевский, Нестле Россия, Красный Октябрь, Мон’дэлис Русь, МаррРуссия, Балтика, МАРС, Нокиан, Роял Канин, Юнилевер Русь, Балтийский Берег – это лишь небольшая часть компаний, с которыми мы уже работаем).

Среди наших преимуществ:

• Возможность работать с крупнейшими компаниями;
  • У нас большой склад и много складских позиций, а также собственное производство;
  • Работа в паре с менеджером по продажам. У вас есть опытный коллега, который будет вас направлять.

Заходите в наши социальные сети #СПБелт за более подробной информацией.

• Работа с существующими Клиентами (поддержание доверительных отношений, ведение клиентской базы);
  • Виртуозное выполнение и перевыполнение поставленных планов, постоянное совершенствование своих знаний по продукту;
  • Помощь Клиентам подобрать нужный продукт;
  • Оперативная обработка входящих заявок (выставление коммерческих предложений, счетов, заключение договоров).

• Опыт работы в продажах (В2В сегмент будет вашим преимуществом);
  • Готовность изучать нашу техническую продукцию;
  • Энергичность, коммуникабельность, а также настойчивость в достижении целей;
  • Умение нестандартно мыслить при решении сложных задач;
  • Многозадачность и готовность к высокому темпу работы;
  • Умение аргументировать свою позицию.

• Средний доход составляет 100 000 рублей. Доход менеджера по работе с клиентами не ограничен.
  • 13 зарплата в конце года по результатам вашей работы;
  • Оформление по ТК РФ. Мы честны с нашими сотрудниками - у нас полностью белая заработная плата и бонусы тоже;
  • Мы предлагаем на выбор гибкий график работы (с 8:00-17:00, с 8:30-17:30 или с 9:00-18:00) 5/2;
  • Одна из наших ценностей - развитие, мы регулярно проводим семинары и тренинги для сотрудников, приглашаем в гости поставщиков, а также у нас есть корпоративная библиотека;
  • В нашей Компании организовано обучение по продукту, и для каждого сотрудника разрабатывается индивидуальный план адаптации;
  • Мы в силах сделать ваши перерывы на работе еще полезней, для этого у нас есть теннисный стол и на постоянной основе проходят теннисные турниры между сотрудниками;
  • Вы будете работать в комфортном, инновационном и суперсовременном офисе, о котором Вы будете рассказывать друзьям;
  • У нас крупнейший склад в России по комплектующим и современное, оснащенное новейшим оборудованием, производство;
  • Мы хотим, чтобы вы хорошо отдыхали, поэтому регулярно проводим корпоративы, а на Новый год дарим вашим деткам подарки.

Присылайте нам свое резюме и приходите знакомиться!