Клиентский менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТУРБО АЛЬЯНС
Краснодар
Уральская улица

Общество с ограниченной ответственностью «ТУРБО АЛЬЯНС», является одной из немногих технологических компаний, представляющих весь спектр услуг по компрессорному оборудованию зарубежного производства. Наша компания нацелена на решение самых различных задач наших клиентов от ремонта и сервисного обслуживания до поставки компрессорного оборудования.

Сейчас мы активно растем и развиваемся, в связи с чем ищем клиентского менеджера, который готов вести переговоры с клиентами, развивать существующею базу, выстраивать долгосрочное сотрудничество с партнерами.

Наши заказчики — это лидирующие промышленные предприятия, производственные холдинги и заводы страны.

• Поиск новых клиентов, развитие и выявление потребностей у существующей клиентской базы, обзвон "спящих" и "холодных" клиентов;
  • Консультирование клиентов по продуктам компании, приём заявок от заказчиков, выявление их потребностей;
  • Подготовка технико-коммерческих предложений, заключение договоров;
  • Составление писем и ведение документооборота;
  • Занесение информации в CRM, Bitrix24 (не умеете - научим);
  • Изучение рынка промышленных предприятий.

• Рассматриваются кандидаты с опытом и без в сфере продаж (опыт продаж будет преимуществом);
  • Техническое образование (в том числе, незаконченное), технический склад ума;
  • Уверенный пользователь ПК, владение Word, Adobe Acrobat, Excel (базовые знания);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Нацеленность на результат, дисциплинированность, внимательность, коммуникабельность;
  • Умение выстроить диалог с клиентом и командой;
  • Готовность к обучению.

• Обучение продукту и стандартам Компании, программа наставничества, предоставление учебных материалов;
  • Пятидневная рабочая неделя с 08-00 - 17-00/ с 09-00 - 18-00, СБ и ВС выходной;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Полный соц. пакет;
  • Официальная заработная плата;
  • Возможность карьерного роста;
  • Работа в динамично развивающейся компании.