Торговый представитель, г. Краснодар

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТС Alaska
Краснодар
Келермесское шоссе 8

ТС Аляска-оптово-розничная компания замороженной продукции. С момента образования в 2001 году компания динамично растёт, ежедневно повышает качество товаров и клиентского сервиса, за счёт этого, на протяжении долгих лет мы являемся лидером-дистрибьютером в Республике Адыгея и уверенно развиваемся в других регионах. Наши успешные собственные торговые марки мороженого "Майкопский пломбир", "Улётный пломбир" и полуфабрикаты пользуются высоким спросом в любое время года. Компания регулярно вкладывает собственные активы в расширение ассортиментной матрицы, что ведёт к наращиванию темпа развития. В связи с этим, мы предлагаем возможность заряженному энергией, целеустремлённому, результативному и профессиональному торговому представителю стать частью нашей команды.

- В Ваши задачи будет входить уже знакомый Вам функционал:

- Поддерживать и развивать существующую клиентскую базу;

- Посещать торговые точки, презентовать и продвигать товар;

- Проводить переговоры, формировать заказы;

- Контролировать дебиторскую задолженность.

Наш торговый агент:

- Ранее уже работал торговым представителем на аналогичной должности не менее года.

- Готов к разъездному характеру работы.

- Имеет грамотную речь, легко проводит переговоры, презентует товар, умеет убеждать и добиваться целей.

- Является гуру размещения продукции на полках магазинов.

- Может держать "в кулаке" дебиторскую задолженность клиентов.

Почему у нас хорошо:

- Высокая мотивация при выполнении поставленных задач

- 4 дня работаете и 3 дня отдыхаете

- Бесплатное обучение надёжной модели продаж, ведущей к быстрому результату.

- Компенсация мобильной связи

- Рабочий смартфон с удобным приложением (КПК);

- Корпоративы и выезды на природу за счет организации;

- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- Наставничество и поддержка на всех этапах работы.

Присоединяйтесь к успешной команде! Откликайтесь прямо сейчас или звоните в будние дни с 9:00-17:00ч.