Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РУСМЕДИКАЛ ИВЕНТ

ООО «РУСМЕДИКАЛ ИВЕНТ» более 17 лет лидирует на рынке последипломного врачебного образования

Мы предоставляем возможность комплексного продвижения брендов фармацевтических компаний и производителей медицинского оборудования на различных образовательных площадках для врачей: на офлайн- и онлайн-мероприятиях, в социальных сетях тематических проектов

В связи с расширением штата мы открываем вакансию

Финансовый менеджер

Вам предстоит:

• Работа в программах: Excel, Битрикс24;
  • Подготовка и ведение бюджетов компании и проектов и их контроль;
  • Работа с платежным календарем (полный цикл: внесение сумм/оплат по счетам, закрытие дня, отслеживании кассового разрыва);
  • Работа по контролю услуг (ГПХ): выборка, отражение в отчетных таблицах, сверка с главным бухгалтером;
  • Работа со сметами мероприятий, сбор информации по площадкам (полный цикл: проверка расходов согласно оплаченным счетам, выявление и устранение расхождений, анализ расходов, ведение и архивирование отчетов);
  • Ведение отчетных таблиц с кафедрами;
  • Сверка сводных таблиц с показателями в Битрикс24.

Наши ожидания:

• Профильное образование (финансовое или экономическое);
  • Опыт работы финансовым менеджером, экономистом, аналитиком;
  • Продвинутый пользователь ПК, 1С, Excel и т.д.;
  • Высокие аналитические способности;
  • Системность мышления, логичность, скрупулезность в работе с цифрами, требовательность, вовлеченность в работу;
  • Исполнительность, ответственность.

• работа в стабильной, развивающейся компании;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 9 до 18;
  • столовая на территории бизнес-центра;
  • территориальная доступность от м. Сокольники, м. Красносельская до декабря/января 2024, далее офис будет располагаться в шаговой доступности от м. Бутырская;
  • возможности карьерного роста и развития;
  • амбициозные задачи с реальными перспективами для реализации своих навыков.