Менеджер по туризму (Даймонд Турс)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: BY business group
Пионерская улица 50

Сфера деятельности компании Diamond TOURS - предоставление туристических услуг и уникальных впечатлений по всему миру. Основные преимущества: персонализированный подход к каждому клиенту, конфиденциальность, консьерж-сопровождение.

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

Компания основана в 2009 г; в то время основными направлениями были исключительно острова Индийского Океана: Мальдивы, Маврикий, Сейшельские острова. Сегодня мы предоставляем высокий уровень сервиса по всему миру, оказывая полное сопровождение на всем маршруте.

Коллектив компании — это квалифицированная команда профессионалов, имеет большой опыт путешествий, своевременно определяет ключевые тенденции рынка и тонкости маршрутов благодаря знаниям. Нашим сотрудникам мы предоставляем официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков, стабильный заработок, зарубежные поездки и работу в просторном офисе уровня премиум.

На данный момент мы ищем менеджера по туризму с опытом работы на аналогичной должности. Перед вами будет стоять задача по формирование тур продукта для клиента.

• Стабильная заработная плата от 110 000 р. (оклад на руки 100 000 т.р - 150 000 т.р по результатам собеседования + премия );
  • Официальное трудоустройство;
  • Зарубежные поездки, командировки;
  • Возможность карьерного роста;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Работа в просторном офисе уровня премиум в 5 минутах ходьбы от станции метро "Чкаловская";
  • График работы с 11:00-20:00 с понедельника по пятницу, плавающая суббота 12:00-17:00.

Задачи:

• Формирование тур продукта для клиента "под ключ", мониторинг предложений партнерам, маркетинговый анализ; работа с поставщиками (англ. язык), умение договариваться о выгодных предложениях; расчет и бронирование, ведение заявки "от и до";
  • Организация индивидуальных поездок для клиентов;
  • Консьерж сопровождение клиента по всему маршруту (ненормированный график);
  • Работа с частными лицами, корпоративными заказчиками;
  • Подготовка договоров, ведение текущей документации: счета, балансы с партнерами, ведение отчетности в «САМО-Тур», отслеживание входящих и исходящих оплат по заявкам;
  • Участие в командировках с целью повышения квалификации.

Что для нас важно:

• Опыт на аналогичной должности не менее 2-х лет;
  • Глубокое знание продукта: страноведение, возможности для отдыха, экскурсий, отельная база 4-5*, визовые формальности;

• Опыт личных индивидуальных путешествий;

• Математические навыки;

• Опыт работы с регулярными рейсами, системами бронирования, отелями напрямую; зарубежными партнерами, транспортными компаниями;
  • Вашим преимуществом будет знание программы "Само Тур";
  • Знание английского языка (upper intermediate);
  • Готовность к командировкам минимум 1 раз в год (Мальдивы, Маврикий, Сейшельские острова, ОАЭ, Индонезия и т.д.).

Если вы любите путешествовать и готовы делиться опытом с другими, ждем Ваш отклик!