Визовый специалист / Визовый менеджер / Менежер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Uway
от 70000 до 120000 RUR
Литейный проспект 64/78

Здравствуйте, мы — команда Uway!

Мы помогаем получать визы за границей, вид на жительство и гражданство. Работаем оффлайн и онлайн и это только начало! Мы расширяемся и движемся с взрывным ростом, работаем по всей России как с физическими лицами так и с компаниями (от микро до крупного бизнеса).

Факты о нас:

• Выбор из более 64 стран для релокации и возможностью легализоваться;

• Помогаем людям с 2014 года, уже более 250 000 довольных клиентов по всей России, в частности такие как: Лукойл, Слобода, ОАО ЩекиноАзот и др.;

• Показатель клиентской удовлетворенности NPS стабильно более 90%.

За время пандемии мы как Феникс - переродились, набрали скорость и сейчас ставим перед собой драйвовые цели и задачи, для реализации которых нужна большая команда!

В связи с увеличением штата и ростом количества клиентов на конкурсной основе открываем набор на позицию Визового специалиста для коммуникации с клиентами.

Клиенты приходят от нашего отдела продаж (оплаченные и заряженные на работу), Вам искать клиентов не нужно.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы с действующими клиентами (физическими и юридическими лицами) от 1 года;
  • Имеет развитые коммуникационные навыки, владеет грамотной письменной речью;
  • Клиентоориентирован и работает над классным сервисом (умеет вести переговоры и сглаживать углы);
  • Уверенно пользуется ПК, имеет опыт работы в СРМ-системах (умение работать в Битрикс24 будет преимуществом);
  • Обладает высоким уровнем персональной ответственности и сопричастности;
  • Любит помогать людям решать их задачи;
  • Прочитав эти строки внимательный соискатель начнет свое сопроводительное письмо со слов "Отличное начало".

Что нужно будет делать:

• Подготавливать пакеты документов для подачи на визы и другие услуги компании;
  • Консультировать клиентов по телефону, в мессенджерах;
  • Принимать оплату от клиентов;
  • Прочие поручения руководителя.

• График 5/2 с 9.00 до 18.00 / 10.00 до 19.00 / 11.00 до 20.00;
  • Заработная плата складывается из оклада и KPI;
  • Оформляем по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц;
  • Даем скидки на туристические поездки.

Если Вы любите общение с людьми, готовы помогать им, показывая свой профессионализм – скорее откликайтесь! Свяжемся с Вами :)