Менеджер по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: PIZZASUSHIWOK
5-я улица Ямского Поля

В ГК "ПиццаСушиВок" открыта вакансия Менеджер по обучению и развитию персонала.

О нас

Более 20 лет наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных пиццы, суши, вок, закусок и салатов.

данный момент мы уже крупная компания с филиальной сетью, но в наших планах развиваться еще дальше.

Мы рады видеть в наших рядах заинтересованных людей, которые стремятся всегда узнавать что-то новое, делиться знаниями со своими коллегами, искать новые пути решения поставленных задач, ну и ,конечно, расти и развиваться вместе с нами.

• Формирование непрерывной системы внутреннего и внешнего обучения сотрудников Компании;
  • Оценка потребностей в обучении сотрудников Компании;
  • Разработка и проведение обучающих мероприятий;
  • Оценка и анализ эффективности обучения;
  • Разработка методических материалов по направлению деятельности;
  • Самостоятельная разработка электронных курсов на платформе Ispring;
  • Организация и администрирование процесса дистанционного обучения сотрудников на платформе Ispring;
  • Информационная и техническая поддержка участников дистанционного обучения (рассылки, назначение курсов и тестирования, запись на мероприятия, контроль посещаемости).
  • Своевременная актуализация методических материалов на учебном портале компании.
  • Консультирование руководителей и сотрудников Компании по вопросам обучения и развития персонала;
  • Готовы обновить подход к обучению и рассмотреть Ваш опыт и предложения в данном направлении!

• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет.
  • Курсы специалиста по дистанционному обучению как плюс.
  • Опыт администрирования в Ispring.
  • Высокая степень самоорганизованности и работоспособности.
  • Нацеленность на результат, способность работать в команде.

• Оформление по ТК
  • График работы: 5/2 ( с 09:30-18:30, в пятницу с 09:30-17:30 ), работа в офисе м. Белорусская
  • Заработная плата оклад 85 000 рублей;
  • Испытательный срок по результатам работы
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц
  • Вкусное бесплатное питание ( собственная столовая )
  • Комфортные условия труда
  • Дружный коллектив.