Инженер 1 категории по проектно-сметной работе

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ипигаз
Уфа
улица Рихарда Зорге 19/4

Приветствуем Вас, на нашей странице!

Давайте знакомится:

КТО МЫ?

Мы динамично развивающееся предприятие ООО "ИПИГАЗ", специализирующееся на проектировании объектов транспорта нефти и газа в России, в том числе газо и нефтепроводов.

Мы предоставляем комплексное обеспечение качества технологий и оборудования для добычи и переработки природного газа.
Мы имеем все необходимые разрешительные документы для успешного выполнения проектно-изыскательных работ. Все производственные процессы поддерживаются в соответствии с системой менеджмента качества, формируемой на основе международного стандарта ИСО 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001:2000).

В работе используем только сертифицированное программное обеспечение, по всем специализированным программным комплексам персонал проходит соответствующее обучение в компаниях-разработчиках и авторизованных центрах обучения.

Наши партнеры - ПАО «Газпром» и входящие в контур его управления ПАО «ВНИПИгазодобыча», ПАО «НОВАТЭК», АО «Арктикгаз», ПАО «Транснефть», ООО «Иркутская нефтяная компания», АО «Славатнефтемаш» и многие другие.

ПОЧЕМУ МЫ?

У сотрудников нашей компании есть все возможности для постоянного развития, профессионального и карьерного роста.

Мы доверяем своим сотрудникам, поощряем и приветствуем их стремление к повышению своего профессионального уровня и эффективности, расширению имеющихся у них компетенций и знаний.

Если Вы готовы к активной работе на результат - мы будем рады работать вместе!

Чем вам нужно заниматься✍ :

• Составление локальных сметных расчетов высокой сложности, ресурсно-индексным, базисно-индексным методом на основании актуальной сметно-нормативной базы в ПК «Гранд-смета»;
  • Разработка сметной документации по спецификациям, чертежам и ведомостям объемов работ в полном соответствии с заданием на проектирование, техническими условиями и исходными данными, сметными нормативами и другими нормативными документами;
  • Знание методики определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Российской Федерации от 04.08.2020 г. №421/пр.
  • Взаимодействия со смежными отделами в процессе разработки сметной документации;
  • Устранение замечаний к разработанной сметной документации от Заказчика и экспертизы;
  • Подготовка и выпуск сметной документации;
  • Умение читать чертежи;

Что от вас требуется:

• Высшее профессиональное образование профильное;
  • Опыт работы в проектирование не менее 5 лет;
  • Знание законодательства и нормативной базы;
  • Знание требований оформления сметной документации;
  • Владение ПК - уверенный пользователь (Гранд-смета, AutoCAD, Microsoft Office: Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Outlook)

Приветствуется:

• Опыт проектирования объектов ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпромнефть» и др.

Объекты которые мы проектируем:

• Газоснабжение (ГРС, ГРПБ, линейная часть);
  • Производственные здания;
  • Магистральные газопроводы (система телемеханики линейного объекта);
  • Площадочные объекты (УКПГ, КС)

Что вы получите:

НАДЕЖНОСТЬ:

• Официальное оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ;
  • Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Конкурентный уровень дохода: оклад + премии;
  • Оплачиваемые ежегодные отпуска;
  • Оплачиваемые ученические отпуска;
  • Оплачиваемые больничные листы;
  • Материальная помощь к отпуску и социально-значимым событиям;
  • Предоставление льгот и гарантий, предусмотренных трудовым законодательством;
  • График работы с 5/2 с 8-30 до 17-30, обеденный перерыв с 12-30 до 13-30;

• Современный офис ост. Южный автовокзал (г. Уфа, ул. Р. Зорге, д. 19/4)

РАЗВИТИЕ СОТРУДНИКОВ:

• Регулярное повышение квалификации за счет компании;
  • Возможность внутреннего и корпоративного обучения;
  • Использование современных программных комплексов;
  • Интересные масштабные проекты;
  • Молодой, дружный коллектив. Сильная команда с которой можно расти;

ЗАБОТА О СОТРУДНИКАХ:

• Комфортные и безопасные условия труда;
  • Корпоративные мероприятия (День работников нефтяной и газовой промышленности, Новый год и т.д);
  • Новогодние детские подарки;
  • Собственная парковка;
  • Парковая зона для прогулок в обеденный перерыв;

• Вахтовый автобус до места работы и обратно.

Ваши действия:

• Если всё устраивает и мы вам подходим, скорее ОТКЛИКАЙСЯ на нашу вакансию;
  • Дождаться звонка с приглашением на собеседование или самим позвонить по указанному телефону;
  • Если остались вопросы, можете написать WhatsApp, В Телеграмм, В Контакте нашему специалисту отдела кадров и мы обязательно свяжемся с Вами.

Мы предлагаем стабильную работу, карьерный рост внутри компании, официальную заработную плату.

Если ВАС всё устраивает тогда ВАМ точно к НАМ - смело отправляйте свое резюме!!!!

Резюме с предложениями удаленной или частично удаленной работы не рассматриваются.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ!!! ✔