Лид-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Север
Ленинградское шоссе 43А

Наша компания «Север» основана в 2014 году и с тех пор занимается производством аэролодок и снегоболотоходов премиум класса, удовлетворяя потребности в сверхпроходимой технике как увлеченных рыбалкой и охотой людей, так и органы государственной власти и большие корпорации, призванные решать стратегические задачи.

Нас выбирают за надежность, проходимость и комфорт, которые создает команда лучших специалистов со всей России.

В настоящее время, мы занимаем свыше 80 процентов рынка производства аэролодок в России, а также свыше трети рынка производства снегоболотоходов. Однако это не повод останавливаться на достигнутом! Кратное увеличение объемов производства и масштабный выход на мировой рынок – вот наша цель!

Мы ищем лид-менеджера, который в составе нашей команды отдела продаж, будет расширять список наших довольных клиентов.

Вам предстоит:

- взаимодействовать с нашими клиентами, которые ранее приобрели у нас технику, выявляя новые потребности в ней с их стороны;

- прорабатывать круг потенциальных клиентов из сфер использования амфибийной техники;

- передавать контакты заинтересовавшихся перспективами приобретения нашей техники, менеджеру по продажам;

- никаких личных контактов – все переговоры в телефонном режиме.

Наши условия:

Нашему лид-менеджеру мы предлагаем заработную плату 60000 рублей

График работы с 09:00 до 18:00 строго, без переработок

Официальное трудоустройство по ТК РФ

Обучение на точке входа в компанию: мы даем базу знаний об особенностях нашей техники, ее характеристиках, формируем портрет нашего клиента

Комфортное рабочее место (офис), оборудованное всем необходимым для эффективной работы, особо оцените для себя мастерство поваров нашей столовой (возможно разучитесь готовить дома, за ненадобностью).