Менеджер по продажам железнодорожных перевозок (вагоны-зерновозы)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Рэйл Юнити
от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург
проезд Решетникова 22

Команда РЭЙЛ ЮНИТИ предоставляет вагоны-зерновозы для перевозки аграрных грузов во внутрироссийском и международном сообщении.

Профильное образование или опыт в логистике это очень хорошо, но это не самое главное! Главное - твое стремление развиваться и желание учиться, а также нацеленность на материальный рост.

Мы будем рады тебе, если:

- Ты уже имеешь определенный опыт в продажах, однако наша отрасль для тебя незнакома;

- Ты хочешь связать свою карьеру с продажами и готов обучаться всему с нуля.

На первых порах, тебя будет ждать комфортное погружение во все тонкости железной дороги и аграрного рынка. Рядом с тобой всегда будет наставник, а также опытные коллеги, которые придут на помощь в любую секунду!

В чем заключается работа?

В первые месяцы - активный поиск новых Клиентов, переговоры и заключение договоров; - Такой поиск нельзя назвать "холодными продажами", т.к. в поле зрения наших потенциальных Клиентов всегда компании, которые прекрасно понимают тот продукт, который мы предлагаем. - Однако это непростое время, о котором мы предупреждаем каждого кандидата.

• Ежедневный расчет стоимости перевозок и согласование заявок на перевозку;
  • Координация перевозок, контроль дислокации вагонов, взаимодействие с представителями РЖД, Грузоотправителями и Грузополучателями вагонов;
  • Организация документооборота: согласование условий договора, заявки, закрывающие документы и ЖДН для подтверждения ВЭД;
  • Работа в amoCRM, R-Тариф и 1С: УНФ.

Работать с собственниками подвижного состава не придется, твой фокус - это твои Клиенты и их перевозки. Для того чтобы каждая заявка твоего Клиента была обеспечена подвижным составом - есть специальные люди, снимающие с тебя эту обязанность.

Какие условия мы предлагаем?

Оклад на испытательный срок 40 000 руб.

А после, достойный уровень заработной платы: оклад 25 000 руб. + KPI (15 000 руб.) + 10% от продаж, а также игровая мотивация, где каждый соревнуется сам с собой и выигрывает различные сертификаты, поездки в загородные отели, Apple AirPods 4, Apple Watch Ultra 3, Apple iPhone 16 Pro

Нам важен результат и мы отрицаем формализм; Наш рабочий день начинается до 10:00. Мы уважаем личную жизнь каждого и не общаемся на языке заявлений/больничных и объяснительных. Ноутбук и удаленная CRM-система позволяют нам выручать наших Клиентов даже тогда, когда мы чувствуем себя неважно.

Современный офис с собственной парковкой за закрытым шлагбаумом. Кафе, в котором можно позавтракать и пообедать. Чай и кофе, сладости, орехи и фрукты за рабочим местом.

По истечению испытательного срока, мы будем компенсировать 50% расходов на обеды, не вычитая их из зарплаты.

Поездки по всей России на встречи с Партнерами и отраслевые конференции, а также насыщенная внерабочая атмосфера, наполненная интересными совместными активностями и семейными корпоративами.

До встречи в РЭЙЛ ЮНИТИ!