Менеджер по продажам и логистике

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кредо, Кадровое агентство
Краснодар
Рашпилевская улица

В компанию организующую транспортно-экспедиционные ЖД перевозки требуется Менеджер коммерческого отдела!

Пять лет успешной работы на рынке транспортных услуг РФ и СНГ!

70% сотрудников с нами уже несколько лет! У нас дружная, профессиональная команда. Мы растем и развиваемся, поэтому ищем активных и амбициозных. Мы готовы предоставить возможности для карьерного и материального роста!

Цель – обеспечение компании качественными заявками для перевозок в полувагонах от грузоотправителей\грузополучателей (клиентов) в заданном объёме.

Вам предстоит заниматься:

• Взаимодействие с клиентами: получение заявок , согласование коммерческих условий

• работа в операционной программе , сопровождение перевозки

• контроль сроков погрузки\выгрузки , взаимодействие с клиентами по данным вопросам

• выставление счетов , УПД , контроль дебиторской задолженности , сбор документов бух .отчетности

• анализ базы перевозок , развитие базы клиентов , согласование и подписание договоров , размещение в 1С документооборот.

• Развитые коммуникативные навыки;
  • Уверенное владение ПК - MS Office (Word, Excel)
  • Стремление к развитию в сфере продаж и логистики
  • Опыт работы в продажах B2B

• 8-ми часовой рабочий день с понедельника по пятницу в уютном офисе на Фестивальном, недалеко от центра города
  • в случае необходимости (форс-мажор) - удаленный или комбинированный режим работы
  • обучение стандартам компании и ввод в должность
  • официальную заработную плату, социальные гарантии и оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • уровень заработной платы: оклад 55.000 рублей + премии по итогам работы