Сервисный инженер (сельхозтехника)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГК Альфа
Нурлат

Группа компаний «Альфа» — это надежность и масштаб, подкрепленные 24 годами успешной работы в сфере коммерческого транспорта. Мы — один из крупнейших дилеров грузовых автомобилей SITRAK, Foton, Shacman и прицепной техники Krone, Schmitz, Kogel, TOHAP, Новтрак и других брендов в России.

Наши сервисные станции расположены в: Голицыно, Ногинске, Владимире, Чебоксарах, Казани, Набережных Челнах, Ижевске, Перми, Уфе и Новосибирске.

Мы всегда движемся вперед — будь то сертифицированные сервисные станции в 10 городах, кузовной ремонт, ремонт холодильных установок, грузовой шиномонтаж, или круглосуточная техпомощь. Готовы к новым вершинам вместе с нами? Тогда вперед, в «Альфу»!

РАБОТА У НАС - ЭТО:

• Достойная заработная плата (оклад 50 000+ премия);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (больничные, отпуска);
  • Разъездной характер работы (на служебном авто);
  • Удобный график работы 5/2, с 8.00 - 17.00; выходные - суббота, воскресенье;
  • Корпоративный университет, базирующийся на современной платформе с возможностью мобильного обучения;
  • Дополнительные дни отдыха ко дню рождения;

• Пpедпродaжным и поcлепрoдaжным техничеcким oбслуживанием техники;
  • Ремонтом и обслуживанием сельскохозяйственной техники ведущих мировых производителей;
  • Диагностикой и ремонтом узлов и агрегатов;
  • Заполнением заказ-нарядов по результатам диагностики, проведения ТО и ремонта техники.

Пожелания к кандидату:

• Опыт выполнения агрегатных работ;
  • Знание технических устройств спецтехники и технологий ремонта.

В нашей компании вас ждут большие возможности, дружный коллектив и безграничный рост. Будем рады видеть в числе наших сотрудников!

Похожие вакансии: Нурлат