Cпециалист/Старший специалист колл-центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АКБ НООСФЕРА
Саратов
Аткарская улица 66

АКБ «НООСФЕРА» (АО) – надежный региональный банк с безупречной репутацией, предоставляющий широкий спектр финансовых услуг корпоративным и частным клиентам.

С момента своего основания Банк демонстрирует стабильный, планомерный рост, хорошие финансовые показатели и исключительную надежность.

Всестороннее содействие развитию и экономическому процветанию регионов присутствия, в основе которого лежит рост благосостояния наших клиентов. Обеспечение высочайшего качества обслуживания за счет предоставления полного спектра банковских услуг, профессионального отношения к делу, использования самых современных технологий.

В связи с открытием офиса продаж в г. Саратове мы в поисках активного и коммуникабельного специалиста группы клиентской поддержки в нашу дружную команду!

• Принимать и обрабатывать входящие звонки и сообщения от потенциальных и действующих клиентов Банка.
  • Консультировать клиентов по финансовым продуктам Банка, услугам, акциям, тарифам и сервисам.
  • Предлагать клиентам оптимальные решения по возникшим вопросам.
  • Работать с жалобами и возражениями, повышать уровень удовлетворенности клиентов, а также качество предоставляемого сервиса и услуг.
  • Взаимодействовать со смежными командами в рамках своих задач.

Кого мы ищем:

• У вас есть опыт работы от 1 года в call-центре или консультировании клиентов, опыт работы с клиентской базой.
  • Имеете среднее специальное образование и выше.
  • Способны расположить к себе собеседника, с эмпатией относиться к ситуациям клиентов и предлагать каждому индивидуальное решение.
  • Умеете грамотно вести диалог, аргументировать свою позицию и решать конфликтные ситуации.
  • Уверенный пользователь ПК.

Работа в АКБ «НООСФЕРА» (АО) - это:

• Работа в надежном стабильном банке с безупречной репутацией и многолетней историей;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • Стабильная заработная плата;
  • Полностью официальный "белый" доход; отпускные, больничные;
  • График работы с 10.00 до 19.00, перерыв на обед с 14.00 до 15.00, суббота, воскресенье- выходные дни;
  • Расположение офиса: г. Саратов, ул. Аткарская, д. 66 (офисы 405 и 416).