Кладовщик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КОЛЕСО.ру
Ростов-на-Дону
Вятская улица 120А

Колесо.ру приглашает на работу Кладовщика в наш торгово-сервисный центр по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Вятская, д. 120А

• Работа в крупной федеральной компании, имеющей 126 торгово-сервисных центров в 42 городах России
  • Официальное оформление
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Заработная плата от 40 000 руб.
  • З/п выплачивается дважды в месяц без задержек
  • Работа осуществляется на складе в розничном магазине автошин и дисков
  • Обеспечение фирменной спецодеждой
  • Комфортные условия для отдыха и приема пищи
  • Профессиональное и карьерное развитие: обучение от ведущих мировых производителей, тренинги в учебном центре, а также курсы и образовательные программы на электронной платформе нашей компании
  • Скидка на продукцию компании (шины, диски, услуги сервисных центров)

• Организация и проведение погрузочно-разгрузочных работ
  • Прием и учет товарно-материальных ценностей
  • Работа с терминалом сбора данных
  • Подбор и комплектация заказов
  • Упаковка шин и дисков на сезонное хранение

• Знание ПК на уровне опытного пользователя (приветствуется опыт работы в специализированных программах)
  • Приветствуется опыт работы с автомобильными шинами или автозапчастями
  • Опыт работы кладовщиком приветствуется

Рассматриваем кандидатов без опыта!

Данная вакансия будет интересна тебе, если ты рассматриваешь такие позиции как: кладовщик, грузчик, комплектовщик, кладовщик-комплектовщик, сборщик, сотрудник склада, работник склада, разнорабочий, начинающий специалист, продавец-консультант, продавец-кассир

Также наша вакансия подходит тебе, если ты ищешь гибкий график, сменный график, подработку, работу рядом с домом, работу без опыта

Оставляй отклик на сайте, и мы позвоним тебе в ближайшее время, или свяжись с нами по указанному телефону. Присоединяйся к команде Колесо.ру!