Воспитатель в частный детский сад в Измайлово

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Чудо-Школа Умница
Первомайская улица 42
Более 6 лет

Приглашаем в нашу команду ответственного, активного, позитивно-настроенного педагога с высшим/не полным высшим образованием на должность воспитателя дошкольного развития, педагога дополнительного образования в частный детский сад и детский центр в Измайлово.

Для нас важно, чтобы Вы любили детей, умели радоваться их успехам, были заинтересованы найти подход к каждому ребенку и активно развивались в профессии!

Работа: в будние дни: 8.45.00- 18.00

Нам важно, чтобы Вы:

• Имели специальность "Педагог дошкольного образования/ Доп. образования" ( возможны варианты);
  • Умели работать в команде и ставить перед собой педагогические задачи с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей;
  • Были компетентны в организации развивающей среды для детей;
  • Были заинтересованы в личностном развитии детей и собственном развитии;
  • Развивали коммуникативные навыки общения детей;
  • Были корректны во взаимодействии с педагогами и родителями детей;
  • Были способны принимать грамотные решения в различных педагогических ситуациях;

Наши пожелания к соискателю:

• Умение системно и последовательно взаимодействовать с детьми, используя индивидуальный подход;
  • Любовь к детям, педагогический такт, эмпатия;
  • Личностные качества: интеллигентность, ответственность, доброжелательность, коммуникабельность, хорошие организаторские способности;
  • Желание развиваться и получать новые знания...

Основной вид деятельности соискателя:

Работа с текущими клиентами: проведение комплексных развивающих занятий для детей раннего возраста, дошкольного и младшего школьного возраста; Взаимодействие с родителями.

Нам важно, чтобы соискатель:

• Был увлечен темой детского развития, образованием детей;
  • Имел опыт работы от 1-го года;
  • Умел позитивно взаимодействовать с родителями;
  • Был стрессоустойчив, мог работать в режиме многозадачности;
  • Обладал грамотной речью, умел корректно общаться;
  • Был ответственным, исполнительным и "хозяйственным";
  • Быстро обучался...

Наши условия:

• Оформление по ТК;
  • Работа в дружном и творческом коллективе
  • Место работы - метро Измайловская
  • Постоянное обучение сотрудника