Технический директор (теплообмен)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Дальневосточный Автокластер
Большая Садовая улица 5

Мы ищем Технического директора с опытом работы с теплообменными аппаратами и/или в водородном направлении

​​​​​​

О компании:
Мы — инновационная компания, занимающаяся разработкой и производством топливных элементов на водороде.

Наша цель — внедрять передовые технологии для обеспечения экологически чистой энергии. Мы ищем опытного технического директора, который возглавит наше производство и будет способствовать развитию передовых технологий в сфере водородной энергетики.

• Управление всеми техническими аспектами производства топливных элементов на водороде.
  • Руководство командой инженеров, технологов и других специалистов.
  • Обеспечение эффективности производственных процессов, минимизация затрат и повышение качества продукции.
  • Контроль за разработкой и внедрением новых технологий и улучшений в производстве.
  • Взаимодействие с отделами R&D, логистики и закупок для синхронизации процессов.
  • Разработка и реализация стратегий по увеличению производственных мощностей и повышению конкурентоспособности продукции.
  • Соблюдение требований охраны труда и экологической безопасности на производстве.
  • Мониторинг и контроль ключевых показателей эффективности (KPI).

• Высшее техническое образование в области химической технологии, энергетики или машиностроения.
  • Опыт работы на руководящих должностях в производстве топливных элементов, водородных технологий или смежных отраслях не менее 3 лет.
  • Глубокие знания процессов производства водородных топливных элементов, технологий их хранения и применения.
  • Опыт работы с оборудованием и установками для производства водорода и топливных элементов.
  • Умение управлять командами и производственными процессами, достигать поставленных целей в срок.
  • Знание стандартов и нормативов в области водородной энергетики.
  • Развитые лидерские и организационные навыки в команде.
  • Готовность к командировкам и работе в динамичной среде.

• Оклад от 155 000 руб на руки, з/пл обсуждается с успешным кандидатом по итогам собеседования
  • Возможность работы в компании с инновационными технологиями.
  • Участие в значимых проектах в области зеленой энергетики.