Работник склада (товаровед/комплектовщик)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТК ЮПИТЕР ХОЛЛ
Уманский переулок

Важно! Принимаем работников склада только с опытом работы на аналогичных продуктовых складах

В связи с ростом клиентов, нам необходимо сформировать команду/бригаду работников склада для подготовки отгрузок в дневную или ночную смену - это может быть как основным видом деятельности, так и подработкой. Мы готовы достойно оплачивать, т.е. выше рынка, работу т.к. понимаем сложность и уровень нагрузки.

Если у Вас есть опыт товароведа, оператора 1С, комплектовщика или сборщика - приглашаем к нам в Команду!

Функции и задачи:

• Сборка продуктов питания по накладным
  • Переучеты, контроль качества продуктов
  • Документальное оформление: накладные, счет-фактуры
  • Для каждого специалиста свой пул задач, всё четко распределено.

Что мы ожидаем от Вас:

Необходимые качества: самоорганизация, ответственность, энергичность, внимательность, инициативность, способность фокусироваться на задачах и доводить их до конца.

Что мы готовы предоставить:

• Удобная логистика
  • Современный организованный сухой склад 2000 м2, холодильные камеры, столовая, раздевалки, офис на складе
  • Своевременную оплату, без задержек.

• Смены с 07.00 до 16.00 или 13.00 до 22.00, с 22.00 до 08.00.
  • Комфортные бытовые условия.
  • Программу содействия "приведи друга" - дополнительный финансовый бонус за привлечение знакомых/друзей/родственников и приверженность Компании.

Если Вы заинтересованы в стабильности, порядочном работодателе и сплоченном Коллективе, то откликайтесь. Все детали готовы оговорить в телефонном интервью.