Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Murad Buildings
Ташкент
Более 6 лет

Мы — Murad Buildings, ведущая девелоперская компания в Узбекистане с 20-летним опытом, ищем квалифицированного юриста для работы на новом масштабном проекте. Наша компания предлагает стабильную работу, возможность участвовать в интересных проектах и принимать участие в решении сложных и увлекательных задач.

Почему стоит выбрать нас?

- Опыт и надежность: Более 20 лет успешной работы на рынке недвижимости Узбекистана.
- Уникальные проекты: Мы создаем объекты, которые становятся важной частью инфраструктуры и городской среды.
- Ценности компании: Мы ценим доверие, взаимоуважение и прозрачность во всех наших действиях. Наши сотрудники — это наша семья, и мы гордимся атмосферой, которую создали в компании.
- Команда профессионалов: Мы объединяем лучших специалистов в своей области, чтобы создавать уникальные проекты, которые приносят счастье и комфорт нашим клиентам.

• Осуществлять разработку маркетинговой политики на основе анализа спроса на продукт и политики компании;
  • Руководить проведением исследований основных факторов, формирующих динамику потребительского спроса на продукт, соотношение спроса и предложения на аналогичные виды продукции, технических и иных потребительских качеств конкурирующей продукции;
  • Обеспечивать участие отдела в составлении перспективных и текущих планов запуска и реализации продукта, определении новых плащадок размещения и продвижения продукта;
  • Координировать деятельность всех функциональных подразделений по сбору и анализу рекламной информации, созданию банка данных по маркетингу;
  • Осуществлять контроль за своевременным устранением недостатков, указанных в поступающих от потребителей рекламациях и претензиях, мотивацией определенного отношения потребителей к продукции предприятия;
  • Организовывать разработку плана проведения рекламных мероприятий в средствах массовой информации;
  • Участвовать в отраслевых мероприятиях, выставках, ивентах для информирования потенциальных клиентов;
  • Готовить предложения по формированию фирменного стиля предприятия и фирменного оформления рекламной продукции, следить за правильным использованием фирменных элементов описанных в брендбуке (на любых площадках в которых используется фирменный стиль и логотип компании);
  • Осуществлять методическое руководство отдела продаж и его обеспечение всей необходимой технической и рекламной документацией.

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 5-х лет;
  • Менеджер с развитыми аналитическими способностями, ответственный, внимательный к деталям и проактивный;
  • Знание рынка недвижимости - как плюс.
  • Свободное владение английским и русским языками.