Стажер таргетолог

Работодатель: RESULT AGENCY
Ташкент
улица Бешкайрагач 42

Вакансия: Стажер таргетолог

Перед откликом внимательно ознакомьтесь с вакансией.

Мы, компания Result Agency, специализируемся на медицинском маркетинге и IT. Приглашаем в нашу команду стажера таргетолога. Если вы стремитесь к профессиональному росту и хотите работать над интересными проектами, создавая впечатляющее портфолио, это объявление для вас.

Мы уважаем личное время наших сотрудников и не беспокоим их после окончания рабочего времени и по выходным. В нашей компании действует система KPI с бонусами за дисциплину и выполнение большого объема работы. Мы ценим ответственность и профессионализм, и всегда держим свое слово.

- Запуск и управление рекламными кампаниями в Google Ads, Instagram, Facebook и YouTube.
- Анализ целевой аудитории и разработка рекламных материалов.
- Сотрудничество с дизайнерами и копирайтерами для создания креативных материалов.
- Управление бюджетами рекламных кампаний и контроль расходов.
- Проведение маркетинговых исследований и анализ рынка.
- Анализ эффективности маркетинговых мероприятий.
- Поиск ключевых слов и составление семантического ядра для эффективных рекламных кампаний.
- Составление ежемесячных отчетов по результатам рекламных кампаний и их презентация руководству.
- Постоянная оптимизация кампаний для достижения максимальной отдачи.

- Творческий подход и креативность.
- Знание Google Ads, Ads Manager и других рекламных платформ.
- Опыт в поиске ключевых слов и составлении семантического ядра будет плюсом.
- Ответственность, умение работать в команде и самостоятельно.
- Сильное желание учиться и развиваться в сфере рекламы и маркетинга.
- Готовность работать над амбициозными проектами и достигать поставленных целей.

- Свободный график работы, который позволяет сочетать работу и личную жизнь.
- Работа с понедельника по пятницу, с 9:30 до 18:30.
- Заработная плата от 1,500,000 до 4,500,000 сум, в зависимости от опыта и результатов.
- Работа в дружном и молодом коллективе, где ценится вклад каждого сотрудника.
- Офис в удобном месте: ориентир — Санаторий Чинобад (скоро переедим - ориентир мечеть Кукча).

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но со знанием рекламных кабинетов и сильным желанием учиться и развиваться. В нашей компании много интересных проектов, которые помогут вам профессионально расти и создавать впечатляющее портфолио.

Почему стоит выбрать Result Agency?

- Мы уважаем ваше личное время и не беспокоим вас вне рабочего графика.
- У нас честная система KPI с бонусами за отличные результаты.
- Работа над интересными и амбициозными проектами в дружной команде.
- Все условия для вашего профессионального и личностного роста.

Если вы готовы стать частью нашей команды и воплощать смелые идеи в жизнь, оставляйте отклик или пишите в Telegram.

Ждем вас в нашей команде!