Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: УК ФРАНЧКЭМП
Барнаул

FranchCamp - это экосистема для предпринимателей, франчайзеров и инвесторов. Мы стремимся помочь каждому желающему стать предпринимателем, даже если у него нет опыта. Мы предоставляем инвестиции для запуска франшиз и помогаем компаниям построить честный и прибыльный бизнес, который будет полезен для общества. Мы проводим множество образовательных и просветительских мероприятий по всей России и не просто участвуем, а создаем крупнейшие в отрасли события.

Мы динамично развивающаяся компания - стремительно растем и следуем тенденциям.

Став частью нашей команды, Вы сможете внести вклад в реализацию важной социальной миссии. Вы станете частью коллектива, который определяет тенденции развития бизнеса, и окажетесь в окружении лучших экспертов в области бизнеса, инвесторов и владельцев компаний.

Мы предлагаем Вам:

• Работу в офисе в центре Барнаула в бизнес-центре класса А
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (можно регулировать интервал)
  • Работу в компании, которая меняет индустрию
  • Разнообразный функционал
  • Возможность карьерного развития
  • Возможность погрузиться в бизнес-процессы компании и внести предложения по их улучшению, обучиться новому
  • Работу в дружном молодом коллективе, объединённом общими целями и задачами
  • Общение с первыми лицами миллиардных компаний и известными людьми, крутой нетворкингинг
  • Возможность участвовать в бизнес-мероприятиях вместе с руководителем от региональных до ПМЭФа
  • Тимбилдинги с выездами в красивейшие места России
  • Стабильный доход
  • Период знакомства с компанией - испытательный срок 3 месяца

Вам предстоит выполнять следующие задачи:

— Вести бухгалтерский, налоговый, кадровый учет (УСН)

— Своевременно сдавать бухгалтерскую, налоговую и прочую отчетности с учетом особенностей по льготам и регионам

— Вести отчетность по грантам и тендерам

— Работать и формировать отчетность в CRM системе Битрикс24, с возможностью адаптировать все нужные процессы под задачи отдела

— Сопровождать внешние проверки (ИФНС, аудит и пр.)

— Взаимодействовать с банками

Мы ожидаем от Вас:

• Знания всех участков бухгалтерского учета
  • Помощи в реализации нестандартных бизнес-решений
  • Регулярного повышения Вашей квалификации (мониторинг изменений)
  • Активной позиции
  • Внимательного отношения к деталям
  • Умения работать в команде
  • Гибкого подхода к решению задач
  • Адаптивности к изменениям

Необходимые навыки: