Менеджер по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Цезарь Сателлит
Екатеринбург
улица Колмогорова 5/3

Мы продаем и устанавливаем системы безопасности (спутниковые охранные системы, видеокамеры, защиту от взломов, пожаров и т.п.), а также занимаемся мониторингом безопасности. Более 280 000 частных клиентов и собственников бизнеса доверили компании самое дорогое: личную безопасность, защиту автомобиля, дома и офиса.

Использование новейших спутниковых (ГЛОНАСС/GPS) и мобильных (GSM) технологий, собственные патентованные разработки, развитая мониторинговая инфраструктура, уникальные технологии розыска и тесное взаимодействие с полицией – все это позволяет нам идти на опережение и противостоять современным методам угона.

Сейчас мы расширяем продажи и нам нужен менеджер для работы с автосалонами и дилерскими центрами Екатеринбурга.

Ты 100% нам подойдешь, если:

• имеешь опыт успешных продаж;
  • умеешь выстраивать с клиентом доверительные отношения;
  • можешь работать на результат и проявляешь активность;
  • ты клиентоориентированный, самостоятельный, ответственный, мобильный (готов к разъездной работе).

• продажа систем безопасности на автомобили через партнеров (автосалоны, дилерские центры);
  • развитие и поддержка федеральных проектов;
  • консультирование клиентов по принципам и специфике работы оборудования;
  • организация и контроль проведения сервисных работ (в компании есть свои мастера- установщики);
  • ведение документооборота и отчетности.

Компания предоставляет:

• график работы 5/2 (пн - пт) с 9.00 до 18.00;
  • официальное трудоустройство;
  • своевременную "белую" заработную плату (оклад+% от продаж);
  • компенсацию ГСМ, корпоративная мобильная связь;
  • поддержку, лёгкость в общении с коллегами - это про нас;
  • внутреннее обучение, развитие, возможность карьерного роста;
  • комфортное рабочее место в современном уютном офисе, есть парковка;
  • адрес: ул. Колмогорова, 5/3 (бизнес-центр "К5").

Работай в надежной, стабильной и развивающейся компании!