Frontend разработчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СБЕР
Вологда

Мы ищем людей увлеченных разработкой программного обеспечения.

Наша цель - это автоматизация продуктов крупного Банка, которые принесут пользу клиентам (вы, кстати, с большой долей вероятности можете таковыми являться). В качестве примеров наших продуктов можно привести аккредитив (https://www.banki.ru/wikibank/akkreditiv/) или счета эскроу (https://www.banki.ru/wikibank/eskrou-schet/), которые позволят всем и каждому безопасно приобрести квартиру (яхты, самолеты, магазины, и даже футбольные команды).

Наша команда - это увлеченные и ответственные люди, с большим опытом в разработке ПО, которым важно доводить дело до конца и ощущать его полезность. Мы ищем в первую очередь таких же людей!

Обязанности

• Участие в разработке приложений для сотрудников банка
  • Участие в продуктовой разработке (бизнес логика)
  • Создание React-компонентов системы
  • Участие в развитии и совершенствовании frontend части и всего проекта

Требования

• Уверенные знания информатики и математической логики
  • Опыт работы с веб-сервисами, понимание принципов клиент-серверного взаимодействия
  • Уверенные знания базы JavaScript(es5, es6)
  • Опыт работы с любым сборщиком проектов
  • Понимание принципов разработки ПО: ООП, ФП, популярные паттерны проектирования
  • Понимание устройства SPA и экосистемы React или аналогичной библиотеки/фреймворка
  • Опыт работы с Git (через консоль)
  • Уверенное владение (пре/пост)процессорами CSS
  • Soft-skills: горящие глаза, инициативность, коммуникативность, смелость, сообразительность, обучаемость, дисциплинированность

Будет плюсом:

• Опыт работы с TypeScript
  • Практическое применение любого из js-фреймоврков: React, Angular, Ember, Vue, Backbone
  • Опыт работы с Reflux / Redux / MobX
  • Опыт работы с Webpack или Rollup, CSS-modules

• комфортный офис в г. Вологда
  • стабильную заработную плату и приятный годовой бонус, который выплачивается в конце декабря
  • расширенный ДМС с первого дня и льготное страхование для близких
  • обучение за счет компании, участие и возможность выступления в конференциях
  • дополнительное и приятное: льготная ипотека, корпоративная пенсионная программа, бесплатная подписка СберПрайм+ (специальные вклады с повышенной ставкой, повышенный кэшбэк бонусами Спасибо, мобильная связь, подписка на сервис Okko и прочее), скидки на продукты компаний-партнеров
  • инновационные проекты и амбициозные задачи, возможность использовать новейшие технологии и разрабатывать внутренние решения с нуля
  • мощное железо, дополнительные мониторы и всё, что нужно для продуктивной работы.