Казначей

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: ResFood

Работа в Resfood - это карьера у крупного производителя продуктов питания для сегмента HoReCa. Мы поставляем продукцию во все регионы РФ, страны ближнего зарубежья и сейчас выходим на международный рынок.

Resfood по многим позициям лидирует на рынке. Как в любой растущей компании у нас интересные задачи и реальная возможность вырасти не через 5 лет и не через множество утомительных оценочных процедур.

В Компании есть система оценки, обучения и развития сотрудников. Примеров роста сотрудников – множество.

Еще Resfood это очень профессиональная команда. И в Компании по-настоящему демократичный дух, все ценные бизнес - идеи будут услышаны.

Функционал:

• Ежедневный запрос банковских выписок по счетам, снятие остатков, экспорт выписок в 1С УТ;

• Занесение входящих остатков, расхода в отчет, распределение потоков. Согласование заявок в 1С;
  • Реестр платежей: формирование, проверка, согласование;
  • Выгрузка платежей в банк, оплата, контроль проведения платежей. Выбор Банка проведения платежа;
  • Формирование заявки на получение кредита. Подготовка кредитного реестра в Банк для выборки;

• Предоставление ПП по запросам;
  • Контроль погашения и выдачи кредита в текущем дне;

• Размещение ДС в депозиты: направление заявки, направление ДС;

От Вас:

• Опыт работы на участке платежей от 1-го года;
  • Опыт работы с банк-клиентом;
  • Опыт ведения нескольких юр лиц приветствуется.

• Интересную работу в крупной динамичной компании с актуальными для рынка проектами;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00
  • После испытательного срока возможен гибридный график;
  • Обучение английскому языку и не только;
  • ДМС (после испытательного срока);
  • Комфортный офис в 15 минутах ходьбы от ст. м. 1905 года/ Краснопресненская