Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Лидер Ойл
Сургут
улица 30 лет Победы 47

Мы ищем опытного и ответственного офис-менеджера, который будет обеспечивать эффективное функционирование нашего офиса и поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов. Если вы организованный, коммуникабельный и умеете эффективно управлять ресурсами, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

- Подготовка документов для отдела продаж в 1С (счета, УПД, договоры, спецификации)

-Обработка входящих звонков и заявок, передача информации руководителю.

- Управление офисными ресурсами: контроль запасов офисных материалов, оформление заказов и своевременная доставка.

- Поддержка организационных процессов: ведение документации, подготовка отчетов, планирование внутренних мероприятий.

- Сотрудничество с другими отделами компании: поддержка коммуникации и координация работы между различными отделами.

- Опыт работы в должности офис-менеджера или административного сотрудника.
- Грамотная письменная и устная речи, коммуникативные навыки.
- Умение эффективно управлять ресурсами и выполнять несколько задач одновременно.
- Знание офисных программ и систем, таких как MS Office, 1С, Битрикс24.
- Ответственность, внимательность к деталям и способность работать в срочных ситуациях.
- Желание обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов.

- Конкурентную заработную плату и социальные льготы.
- Возможности профессионального роста и развития.
- Дружный и профессиональный коллектив.
- Удобное расположение офиса и современное рабочее окружение.
- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 обед с 12:00 до 13:00

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес электронной почты. Мы рассмотрим все кандидатуры и свяжемся с вами для проведения собеседования.

Мы рады видеть вас в нашей компании и ждем вашего отклика!