HR менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Атланта-Строй
Калининград
проспект Мира 136

Строительная компания Атланта – это продажа готовых квартир с дизайнерским ремонтом в Калининграде и на Балтийском побережье. В связи с расширением ищем «HR менеджера». Наша деятельность не подвержена различным санкциям и кризисам. Мы всегда востребованы, в любое время. Постоянно растем и совершенствуемся.

• Удобный офис, график работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Конкурентную заработную плату: фиксированный оклад + KPI, совокупный доход обсуждается индивидуально.
  • Возможность работать в сильной компании с интересными проектами и задачами.
  • Возможность профессионального роста.

Чем вы будете заниматься:

• Проведение полного цикла набора персонала, включая разработку вакансий, размещение объявлений, сбор резюме, интервьюирование кандидатов и оценку их пригодности для компании;
  • Разработка и внедрение политики компании в области управления персоналом, включая процессы оценки, мотивации и развития;
  • Разработка локальных нормативных актов: инструкции штатного сотрудника, должностные инструкции, приказы, регламенты;
  • Поддержание корпоративных ценностей Компании, работы над повышением имиджа и репутации на рынке труда.
  • Настройка внутренних коммуникаций и культуры компании, создание условий для продуктивной работы и удовлетворенности сотрудников;
  • Соблюдение и поддержка законов и нормативов в области трудовых отношений.
  • Кадровое делопроизводство

Что мы от вас ожидаем:

• Знание и умение пользоваться инструментами поиска персонала и проведения оценки.
  • Умение разрабатывать регламентирующие документы.
  • Желание развиваться в крупной компании и вносить свой вклад в ее развитие.
  • Способность выстраивать внутреннюю и внешнюю коммуникацию с людьми.
  • Понимание роли HR и знание способов ее реализации в компании.