Бухгалтер на участок банк-клиент

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Олимп Клиник
1-я улица Ямского Поля 15к4

Группа Компаний «Олимп Здоровья» - сеть многопрофильных, высокотехнологичных клиник в Москве и Воронеже, оказывающих полный спектр медицинских услуг от неотложной помощи до полного восстановления в санаторно-курортных условиях.

Наша Команда -– современные специалисты и врачи высшей категории.

Для нас медицина — это призвание, а здоровье и красота пациентов - основополагающий принцип в осуществлении профессиональной деятельности.

В новую клинику, в пешей доступности от метро Белорусская, открывается вакансия Бухгалтер на участок банк-клиент​​​​​​​.

• Проверка заявок на оплату и контроль сроков оплаты;
  • Формирование платежных поручений и отправка платежей;
  • Ежедневное формирование, загрузка и разнесение выписок по счетам учета в 1С;
  • Сверка остатков денежных средств;
  • Контроль за правильностью отражения выписок по счетам учета и статей движения денежных средств;
  • Сверка операций эквайринга по данным из 1С, проверка аналитики в платежных поручениях и ОРП по операциям эквайринга;
  • Взаимодействие с банками по вопросу обслуживания расчетных счетов;
  • Взаимодействие с подразделениями компании по вопросам оплат.

• Высшее образование (финансовое, экономическое, бухгалтерское);

• Уверенный пользователь 1С 8.3 Бухгалтерия и Excel;
  • Знание основ бухгалтерского учета;
  • Опыт работы на данном участке;
  • Аккуратность, ответственность, внимательность, так же в компании мы ценим честность и порядочность.

• Работа в новой клинике сети, успешно развивающейся организации и лидере индустрии!;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Современное оборудование и комфортные условия труда;
  • График работы 5/2;
  • Место работы: метро Белорусская (1-я улица Ямского Поля, 15к4), 7-10 мин пешком от метро.