Ведущий менеджер по продажам медицинских услуг

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АЙСБЕРГ
улица Доблести 26к1

Отличная возможность присоединиться к команде «АЙСБЕРГ» - сети стоматологических клиник в Санкт-Петербурге, которая уже более 15 лет радует своих пациентов высоким качеством услуг и профессиональным подходом.

Наша компания приглашает куратора стоматологического лечения, который будет работать с нами на единой волне и помогать в росте и развитии нашей сети.

Просим высылать резюме с ФОТОГРАФИЕЙ

• Внимательное сопровождение клиентов Клиники на всех этапах взаимодействия: от первого визита до окончания лечения.
  • Работа с базой текущих пациентов, с первичными пациентами, презентация услуг и продуктов Клиники.
  • Обсуждение и согласование с пациентом плана лечения, финансового плана (после консультации врача), с учётом договорных отношений со страховыми компаниями (этапы и варианты оплаты, гарантии, скидки, бонусы и пр.).
  • Работа с постоянными пациентами клиники, мотивация на продолжение лечения: повторные консультации, проведение процедур профгигиены, профилактика заболеваний.
  • Координирование контрольных осмотров раз в 6 месяцев и еженедельно - все ожидаемые обследования и консультации.
  • Профессиональное, заботливое и доброжелательное внимание к каждому клиенту Клиники.

• Опыт работы в продажах будет вашим преимуществом!
  • Умение пользоваться ПК: MS Office (Word, Excel).
  • Опыт работы в стоматологии желателен.
  • Опыт работы с программой Инфодент будет Вашим преимуществом

• Оформление по ТК РФ

• Заработная плата без задержек два раза в месяц

• График работы обсуждается при собеседовании (как правило 2/2)

• Комфортные условия работы

• Профессиональный рост

• Возможность пользоваться услугами компании на льготных условиях

Если вы готовы внести вклад в улучшение здоровья и улыбок наших пациентов, присоединяйтесь к нашей команде!