Разнорабочий на склад напитков

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Baltic Logistics, Группа компаний
Екатеринбург
улица Победы 2В

В связи с увеличением объёмов продаж приглашаем на работу Разнорабочего на склад напитков!

Baltic logistics Group на сегодняшний день является одним из крупнейших дистрибьюторов пива и алкоголя, безалкогольных напитков, а также товаров повседневного спроса. Мы стремимся постоянно повышать эффективность бизнеса и быть безусловным лидером в отрасли транспортно-складской логистики.

• Paбочее место: г. Екатеринбург,поc. Бoльшoй Иcток, ул. Побeды, 2В;

• Служебный транспорт от метро Чкаловская, Ботаническая, Химмаш и города Арамиль;

• Стабильная заработная плата два раза в месяц от 45 000 руб. до 60 000 руб. чистыми на руки (оклад + доплата за дополнительные смены, переработки) ;

• График работы: 2/2, дневные/ночные смены с 08:00 до 20:00 и с 20:00 до 08:00;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск – 28 календарных дней;
  • Возможность оплачиваемых подработок по желанию; Выделенные оборудованные комнаты для приема пищи и отдыха, раздевалки;
  • Бесплатная спецодежда по сезону;
  • За счет работодателя периодическое прохождение медосмотра;
  • Опытный наставник на период адаптации к работе;
  • Выплата бонуса «Приведи друга», в случае если по Вашей рекомендации трудоустроился сотрудник.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Обязанности:

• Работа на складе напитков;
  • Погрузочно-разгрузочные работы.

​​​​​​​​​​​​​​Требования:

• Исполнительность, работоспособность, внимательность.

СПАСИБО, ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ НАШЕЙ ВАКАНСИЕЙ!

ЕСЛИ У ВАС НЕТ РЕЗЮМЕ, ПИШИТЕ WhatsApp, Telegram, Viber (ПО НОМЕРУ, УКАЗАННОМУ В КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИИ) СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:

- ФАМИЛИЯ, ИМЯ;

- ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ, ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ;