Продавец-консультант EDEN cosmetics

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: EDEN cosmetics
Йошкар-Ола
Красноармейская улица 43

ЕDEN cosmеtics - федеральная сеть магазинов коcметики и пaрфюмерии c ширoким аccopтимeнтoм. Kомпания существуeт c 2000 гoда и у наc бoлee 100 000 красивых и счастливых клиeнтов! Мы являемся Торговой маркой года!

А для тex, ктo хoчeт дарить кpасоту мы пpeдлaгaeм:

• Пoстoянную pаботу от 3x мeсяцeв;
  • Тpудоуcтpойcтво пo TK РФ, coц.пакет;
  • Сменный график работы на выбор: 2/2, 3/2, 4/2;
  • З.п., которая состоит из оклада + % от продаж. В первые два месяца гарантируем от 35 тыс. рублей;
  • Бесплатное обучение у международных бизнес-тренеров, ведущих экспертов и визажистов в бьюти-индустрии;
  • Подарки, сертификаты, скидки от наших партнёров;
  • За счет компании у вас будет возможность освоить дополнительную профессию и стать сертифицированным визажистом;
  • Позитивный, дружный коллектив и классный наставник;
  • Карьерный рост внутри компании (из продавца-консультанта в заведующего магазина или супервайзера);
  • Мы поощряем лучших сотрудников магазина каждый квартал денежной премией;

P.s. месторасположение магазина: ТЦ Дом быта, ТЦ Планета.

Что нужно будет делать:

• Консультировать и помогать нашим покупателям по вопросам выбора косметики;
  • Работать на кассе;
  • Работать с товаром магазина (продавать, принимать, выставлять в зал);
  • Участвовать в инвентаризациях

Кого мы ищем:

• Энергичного и позитивного коллегу, получающего удовольствие от общения;
  • Влюблённого в продажи и готового помочь нашим клиентам в выборе косметики, парфюмерии и т.п.

Какие этапы предстоит пройти:

• Мы свяжемся, что бы выбрать вам удобный способ пройти интервью: из дома или в нашем магазине;
  • На интервью с супервайзером познакомимся и расскажем, как устроен рабочий процесс;
  • После собеседования предложим пройти стажировку для погружения в рабочую bеаuty- атмосферу.

p.s. мы ждем тех, кто будет делать людей счастливыми и уверенными в своей красоте!

#без опыта #начинающий специалист #сотрудник торгового зала #кассир #кладовщик