SMM-менеджер (с функцией копирайтера)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПАН Партнер
Владимирский проспект 23

ПАН Партнер — это IT-платформа для проведения сделок с недвижимостью и агентство полного цикла с 100 000+ довольных клиентов.

Мы работаем в двух направлениях:

1. Как агентство недвижимости — помогаем покупать и продавать новостройки, вторичную, загородную и коммерческую недвижимость.
2. Как агрегатор недвижимости — с партнерами в риелторской, девелоперской и банковской сфере. Мы предоставляем агентам и агентствам недвижимости удобную IT-платформу и множество сервисов для работы с клиентами и продаж недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве, Дубае и Кипре. При этом сами могут находиться в любой точке мира.

Мы открываем вакансию Smm-специалиста. Работа НЕ удаленная.

Кого мы ищем:

• У тебя есть успешный опыт ведения сообществ в разных социальных сетях (Вконтакте, Instagram, Telegram);
  • Ты умеешь писать тексты, которые люди будут читать с интересом - это важно, так как мы хотели бы найти в свою команду smm-спицалиста, совмещающего функции копирайтера;
  • Ты знаешь и пользуешься современными инструментами SMM-продвижения;
  • У тебя есть опыт работы с сервисами LiveDune, TGStat;
  • Ты умеете работать с графикой хотя бы на минимальном уровне и обладаете чувством прекрасного;
  • У тебя есть базовые навыки работы в Figma (с шаблонами);
  • Ты способен относиться к задачам, как к творческой самореализации. Не просто выполняете ТЗ для галочки, а предложить несколько вариантов решения;
  • Если ты еще и имеете опыт работы в сфере недвижимости - то ты наш идеальный кандидат!

Если это всё про тебя, то скорее оставляй отклик!

Что предстоит делать:

• Формирование контент-плана публикаций на B2B каналы компании в соответствии с предоставленной контент-стратегией;

• Работа в LiveDune;

• Написание текстов для постов;

• Помощь с оформлением и постинг промаркированных публикаций;

• Локальный подсъем в офисе + монтаж и обработка видео (кружочки, рилз, шортс, сторис);

• Постановка ТЗ дизайнеру на карточки для публикаций (сбор рендеров, планировок, схемы для карточек “развлекательного” контента).

Аудитория: покупатели и продавцы недвижимости.

• Полностью белую зарплату, оформление по ТК РФ (стабильность - наше все);
  • Постоянную прокачку скиллов. Нам важно, чтобы сотрудники развивались, а не закапывались в рутине;
  • Красивый современный офис в самом центре Петербурга (в 2 минутах прогулочным шагом метро Достоевская и Владимирская, бонусом потрясающий вид на Владимирский собор);
  • Насыщенную корпоративную жизнь. У нас постоянно проводятся квесты, квизы, мастер-классы, корпоративы и многое другое. Нам важно не только круто работать, но и отдыхать вместе!
  • Возможность работать в компании с отличным брендом и быть частью проекта, которым можно гордиться;
  • Реальную возможность карьерного и профессионального роста, если ты заинтересован в развитии;
  • Творческую и дружелюбную атмосферу внутри коллектива.

В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ЖДЕМ ССЫЛКУ НА ПОРТФОЛИО ТВОИХ РАБОТ!

Мы всегда открыты для талантливых и энергичных соискателей.
До встречи в ПАН!