Сервисный инженер КИПиА

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ультра бокс
Екатеринбург
улица Монтажников

Современное производственное предприятие приглашает в свою Команду Сервисного инженера КИПиА.

За более чем 12 лет работы реализовано множество успешных проектов по выпуску специального оборудования и комплектующих для строительства чистых помещений (для медицины, фармацевтики и микроэлектроники) во всех регионах страны. Мы предложили тысячи технических решений, разработали сотни уникальных проектов под нужды наших клиентов.

• Оформление и социальные гарантии по ТК РФ, 5/2 (график готовы обсудить индивидуально, возможны варианты);
  • Достойная заработная плата, своевременные выплаты без задержек (еженедельно), возможность дополнительного заработка и премии;
  • Полная компенсация расходов, связанных с выполнением трудовых обязанностей: выплата суточных в случае командировки, покрытие расходов на проживание и т.д.;
  • Современное технологическое оснащение производства;
  • Комфортные условия работы в новом офисе, оборудование рабочего места по индивидуальным требованиям, бесплатная парковка для сотрудников.

В вакансии указан средний уровень дохода, высокооплачиваемые командировки и премии.

Наши ПРЕИМУЩЕСТВА:

• нам более 12 лет, стабильная команда, мы развиваемся и растем;
  • интересные и высокодоходные проекты;
  • поощрение лучших сотрудников;
  • активное обучение продукции компании и специфике работы в должности, работа в паре с наставником;
  • возможность профессионального развития и обучения, реальные перспективы карьерного роста в компании, в том числе роста в доходе;
  • мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, укрепляющие командный дух.

• Организация и проведение монтажных и пусконаладочных работ;
  • Проведение тестовых испытаний;
  • Плановое техническое обслуживание оборудования;
  • Проведение экстренных ремонтных работ;
  • Обучение персонала заказчика регламенту эксплуатации оборудования;
  • Реализация технической поддержки;
  • Сбор и систематизация сопроводительной документации;
  • Работа на объектах (высокооплачиваемые командировки).

Что приветствуем у кандидата:

• желательно: высшее образование (электротехническое)
  • опыт работы на производственном предприятии от 3-х лет
  • умение читать и оценивать паспортную и проектную документацию
  • опыт самостоятельного проведения ремонтных и пусконаладочных работ
  • ответственность

Отправляйте отклик с резюме здесь или на почту и присоединяйтесь к команде профессионалов! Свяжемся с вами в самое ближайшее время.