Секретарь

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мобиус Технологии
Ленинградский проспект 72к3

О нас

Компании 10 лет, количество сотрудников выросло в 10+ раз.
За последние 2 года мы значительно расширили наш бизнес, к нам присоединились высококвалифицированные инженеры, консультанты, топ-менеджеры из ведущих международных Ит-компаний.

Головной офис располгается в Москве.

Мы продвигаем и оказываем услуги в области расширенной технической поддержки, технологического консалтинга и обучению ИТ-специалистов.

Входим в реестр аккредитованных ИТ-компаний, есть государственная лицензия на образовательную деятельность.

Мы постоянно развиваем нашу партнерскую сеть (среди партнеров: ВКТех, CберТех, Астра, Систематика и др. компании), есть лицензия на образовательную деятельность, являемся резидентами "Воробьевых гор" и Московского инновационного кластера.

Особая гордость компании-профессионализм команды (610+ лет суммарный опыт работы экспертов в международных вендорах), интерес руководства к мнению сотрудников и нацеленность на общий результат.

• Приём входящих звонков в рабочее время (функции внутреннего Call Center);
  • Фиксация и диспетчеризация входящих обращений заказчиков, партнеров, поставщиков с структурными подразделениями компании;
  • Регистрация/отправка/получение входящей и исходящей документации; взаимодействие с курьерскими службами;
  • Отправка и получение почты в отделении Почты России;
  • Организация подписания документов у руководства компании;
  • Организация хранения документов Компании (регистрация, сканирование, архивирование);
  • Участие в обеспечение жизнедеятельности офиса;
  • Заказ пропусков;
  • Встреча посетителей (чай/кофе);
  • Выполнение поручений Руководителя Департамента.

• Уверенный пользователь ПК (почта, Excel, Word);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Вежливость, знание этикета, аккуратность;
  • Ответственность и высокая организованность;
  • Внимание к деталям;
  • Опыт работы в режиме многозадачности;
  • Коммуникабельность.

• официальное трудоустройство и белую зарплату ("в рынке или выше", обсуждается в зависимости от опыта эксперта);
  • высокопрофессиональную команду и экспертизу;

• график 5/2, комфортабельный офис в центре города;

• добровольное медицинское страхование (включая психологическую поддержку);

• кафетерий льгот (возможность выбрать самостоятельно набор дополнительных опций);

• страхование жизни в размере годового оклада;

• премии за привлечение новых сотрудников ("Приведи друга");

• доплата по больничному до 100% оклада;

• до 4х недель по уходу за родственником;

• 3 оплачиваемых дня без оформления больничного;

• обучение в Мобиус Академии, возможность повышения квалификации;

• корпоративная мобильная связь.