РОП/Руководитель Отдела Продаж EdTech

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Умскул
от 200000 RUR

Привет, наш будущий коллега!

«Умскул» - крупнейшая онлайн-школа подготовки к экзаменам в России, и сейчас мы находимся в поисках амбициозного Руководителя отдела продаж (с опытом в EdTech), главной задачей которого будет управлять ключевыми показателями отдела, и развивать команду тимлидов и менеджеров продаж.

Мы входим в топ-10 EdTech-компаний в России, а также являемся финалистом рейтинга лучших работодателей России 2023 HeadHunter. Наша миссия - создавать современное образование и помогать ученикам прийти в будущее, о котором они мечтают.

Немного о нас:

• Являемся официальными партнерами VK и входим в число резидентов Skolkovo.
  • За 8 лет работы мы подготовили к выпускным экзаменам более 500 000 учеников, из которых 34 000+ сдали ЕГЭ на 90+ баллов.
  • В прошлом году каждый 10-й стобалльник готовился с нами.
  • Сейчас мы занимаем лидирующую позицию на рынке, но не собираемся останавливаться. Цель на 2024 год вырасти +30% год к году по выручке.
  • Наша задача: удерживать лидерскую позицию и продолжать расти, опережая все бенчмарки рынка за счет запуска новых форматов, направлений, улучшения текущих процессов и постоянного поиска геймченджеров.

Чем предстоит заниматься?

• Эффективно управлять командой продаж (4 тим лида, от 20 менеджеров).
  • Предлагать свои идеи по улучшению работы в Умскул.
  • Взаимодействовать с СЕО проекта - участвовать в разработке продуктовой стратегии и стратегии компании.
  • Выполнять плановые показатели по ключевым пунктам - объем продаж, конверсия, средний чек и т.д.
  • Участвовать в планировании маркетинговых активностей и постановке планов (совместно с маркетингом).
  • Оптимизировать и автоматизировать процессы отдела продаж (в том числе при помощи внедрения IT инструментов)
  • Готовить отчеты ​​​​по результатам работы и аналитику.

Что мы предлагаем?

• Возможность работать с инновационными образовательными продуктами и быть частью команды, которая делает мир образования лучше.
  • Развитую корпоративную культуру, свобода действий, реализации, возможность развиваться.

• Обучение за счет компании и непрерывный рост в компетенциях.
  • Возможность быстрого карьерного роста.
  • Прозрачная система мотивации: фикс - 90 000 рублей + KPI от продаж твоей команды (без потолка). Плановый совокупный доход - от 200 000 рублей.
  • Полностью удаленная работа.
  • График работы: 5/2.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Компенсации, льготы и скидки от наших многочисленных партнеров.
  • Корпоративы в нашей компании – это всегда яркое и незабываемое событие! Мы стараемся сделать все, чтобы каждый сотрудник почувствовал себя частью большой и дружной команды.

Что мы ожидаем от тебя?

• Опыт в управленческой роли отдела продаж от 2 года, опыт в сфере EdTech является обязательным критерием.

• Оборудованное место (компьютер/ноутбук, стабильный интернет, гарнитура).
  • Опыт управления командой от 10 человек в удаленном формате.

• Высокий уровень ориентации на цифры, метрики.

Если готовы стать частью команды — оставляйте отклик с сопроводительным письмом, и мы оперативно свяжемся.