Пеший курьер - Премиум доставки

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Dalli служба доставки
Лиговский проспект 50Н

Приглашаем на работу в наш дружный коллектив сотрудников на вакансию "Пеший курьер"

Компания Dalli - Уже более 11 лет занимается качественным доставками Косметики, Парфюмерии, Мелкой электроники и одежды.

Мы предлагаем работу на долгосрочную перспективу с графиком: 5/2, 6/1 (другие графики по согласованию). Загрузка в нашей компании происходит 1 раз с 08-09.00 утра. Мы ищем, как людей с опытом работы в данной сфере, так и без.

Начинающий курьер у нас в компании по началу получает в среднем за смену от 3 750 руб. / смена! Платим за каждый заказ, независимо от отказа получателя. Для курьеров работающих с нами на долгосрочную перспективу заработок начинается от 5 000 - 6 000 руб. / смена. Для работы нужен всего лишь Рюкзак/Сумка.

ИП И САМОЗАНЯТОСТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Попробовать работу в режиме небольшой практики можно сразу после собеседования. Вам дадут доставить от 5 до 10 заказов, чтобы понять и увидеть специфику работы в нашей компании - Ваша работа оплачивается в полном объеме!

Наше приложение "MeaSoft" работает на IOS и Android. Все заказы будут появляться именно там.

Мы ждем именно вашего отклика, будем рады с вами пообщаться и ответить вам по всем вопросам!