Графический дизайнер (спортивный инвентарь)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Спортмастер
Кочновский пр. 4К3

И сейчас наша команда в поиске Графического дизайнера в Отделе дизайна Департамента производства тренажеров и спортивного инвентаря.

Что ты будешь делать:

• Разработка графического дизайна линейки продукта в спортивном инвентаре;
  • Поиск и анализ мировых и локальных трендов в спорте, спортивном продукте;
  • Участие в работе с брендингом;
  • Ведение проекта от начала до передачи на производство;
  • Разработка дизайнерской документации продукта для производства;
  • Проверка и комментирование образцов.

Что для нас важно:

• Высшее профильное образование в дизайн сфере;
  • Релевантный опыт работы от 2 лет;
  • Знание 3d, XD или Figma, умение работать с AI генерацией станет плюсами;
  • Умение рисовать от руки, умение работать в Procreate, а также навык фотографии будут большими плюсами;
  • Уровень английского языка: средний и выше;
  • Владение программами: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe InDesign.
  • Личные качества: креативность, умение обозначать тайминги и их придерживаться, хороший коммуникативный skill (с очень приятными людьми), умение работать в команде, желание всегда обучаться новому (а мы поможем), желание нести ответственность за работу, внимательность, исполнительность, желание расти, амбициозность.

• Работу в крупной стабильной российской компании - лидере на рынке розничной торговли товарами для спорта и активного отдыха;
  • Гибридный формат работы (офис / удаленно);
  • Гибкое утро: можно выбрать старт начала рабочего дня в 8, 9 или 10 утра;
  • Участие в проекте кафетерия льгот (ДМС, спорт, мобильная связь, обучение, впечатление(отдых за городом);
  • Обучение и развитие (как внутреннее, так и внешнее) + корпоративные скидки на Skyeng, Lerna (Skillbox, Geekbrains), Яндекс Практикум, Language Link, Novakid;
  • Скидка на питание в офисе компании;
  • Корпоративная скидка на товары компании;
  • BestBenefits – сервис персонализированных скидок и привилегий;
  • Программа лояльности - льготные тарифы в фитнес-центры (World Class, X-fit, Fitmost), скидка на медицинские услуги KDL и Gemotest, специальные условия от банков-партнеров и мобильная связь (Мегафон и Билайн), бронирование отелей Отелло и многое другое;
  • Паркинг (через бронирование);
  • Центральный офис на м. Аэропорт, парковка для гостей и сотрудников.