Маркетолог в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Айрапетова Екатерина Анатольевна

О компании:
Привет! Мы — команда Екатерины Фрейд, психолога с 18-летним стажем, которая помогает находить счастье и уверенность в себе. Мы проводим крутые вебинары, марафоны и курсы, чтобы наши участники могли строить гармоничные отношения и достигать своих целей. Работая с нами, ты сможешь не только внедрять свои маркетинговые идеи, но и делать это из любой точки мира!

Что будем делать вместе:

Твои основные задачи:

• Создавать крутые автоматические воронки: Подготовка воронок для автовебинаров, марафонов и лид-магнитов. Твоя цель — обеспечивать ROMI от 200%. Мы хотим, чтобы наши воронки не просто работали, а взлетали!
  • Запускать и контролировать рекламу: Работать с Яндексом, Telegram Ads и Facebook, чтобы наши рекламные кампании всегда были на высоте. Следить за результатами и улучшать их.
  • Привлекать подписчиков: Увеличивать число наших подписчиков в Telegram и Instagram. Важно, чтобы каждый пост и сторис приносил новых фанатов!
  • Расширять базу данных: Привлекать новых пользователей и удерживать тех, кто уже с нами. Твои идеи и стратегии помогут нам расти и развиваться.
  • Организовывать маркетинговые активности: Проведение прямых эфиров, стримов и подготовка материалов. Мы любим яркие события, и твоя креативность будет здесь как нельзя кстати!
  • Управлять SMM-менеджерами: Помогать нашей команде SMM-менеджеров достигать отличных результатов на Instagram, YouTube, Яндекс Дзен и Telegram.

Твои бонусные задачи:

• Доходимость до вебинара: Сделать так, чтобы как можно больше людей пришло на наши вебинары.
  • Заявки на курс: Увеличивать количество заявок на наши курсы. Мы знаем, что они крутые, и хотим, чтобы это знали все!
  • Окупаемость воронки: Убедиться, что наши воронки оправдывают все ожидания по ROMI.

• Оклад: 50 000 руб. в месяц.
  • Премия: От 90 000 до 150 000 руб. в зависимости от твоих достижений.
  • Возможность реализовать свои идеи и управлять командой.
  • Удаленная работа из любой точки мира.
  • Классная атмосфера и подарки на дни рождения. Мы ценим наших сотрудников и делаем все, чтобы вам было комфортно работать с нами!

Кого мы ищем:

• Человека-результат: Если цифры и достижения — это про тебя, мы будем рады тебя видеть!
  • Командного игрока: Если ты любишь работать в команде и находить общий язык с коллегами, нам по пути.
  • Опытного маркетолога: Если у тебя есть успешные кейсы в запуске и управлении рекламными кампаниями, и ты знаешь, как работать с GetCourse, это твое место!
  • Любителя цифр и отчетов: Если ты не только понимаешь, как работают отчеты, но и можешь извлекать из них полезные insights.

Если ты уверен, что сможешь внести свой вклад в наше дело, то скорее отправляй отклик)