Агент по продаже недвижимости (Дубай)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Zиmadubai
Дубай Ленд, Аль-Хебия 1, Control Tower

Добро пожаловать в ZimaDubai – международное агентство недвижимости, которое открывает двери к безграничным возможностям на рынке недвижимости России и Дубая. Мы уже более 15 лет успешно работаем в сфере аренды и продажи недвижимости, предоставляя клиентам и партнерам надежные решения и первоклассный сервис.

Сегодня ZimaDubai – это не просто компания, это сообщество профессионалов, где каждый сотрудник играет ключевую роль в нашем общем успехе.

В связи с расширением мы ищем в команду специалиста по продаже недвижимости в Дубае.

Главный результат вашей работы - это выполнение плановых показателей компании и благодарные клиенты.

Функциональные обязанности:

• Проведение консультаций и презентаций для клиентов по вопросам покупки, продажи и аренды недвижимости.
  • Организация и проведение показов объектов недвижимости.
  • Подготовка и оформление необходимой документации по сделкам.
  • Ведение базы данных клиентов и объектов в CRM-системе.
  • Анализ рынка недвижимости и мониторинг конкурентной среды.
  • Участие в маркетинговых мероприятиях и рекламных кампаниях компании.

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт в продажах от 2 лет и в недвижимости от 1 года.
  • Знание русского и английского языков обязательно.
  • Знание рынка недвижимости Дубая/ ипотечного кредитования
  • Обладает талантом дипломатии и убеждения.
  • Клиентоориентирован, оперативен в коммуникации с клиентами.
  • Доброжелательный и энергичный человек.
  • Стремится к развитию и личностному росту.

Оплата, которую мы гарантируем:

Бонусы и вознаграждения от 40% до 50% с каждой сделки.

Дополнительно:

• Предоставляем ежедневный объем заявок клиентов и удобную CRM-систему.
  • Регулярное обучение.
  • График работы: 5/2.
  • Только офисный формат работы
  • Уютный и современный офис в Мотор Сити, Дубай.
  • Визовое сопровождение.

Почему ZimaDubai?

• Международный успех: Мы успешно развиваемся на международном уровне, с офисами в России и ОАЭ, предлагая нашим сотрудникам уникальную возможность работать в одном из самых динамичных рынков недвижимости в мире – Дубае.

• Карьерный рост: В ZimaDubai каждый сотрудник получает шанс построить карьеру мечты. Мы активно поддерживаем профессиональное развитие и предоставляем реальные возможности для роста внутри компании.

• Обучение и развитие: Мы верим в силу знаний, поэтому предлагаем нашим сотрудникам непрерывное обучение и систему наставничества. Вы получите все необходимые инструменты и навыки для достижения успеха в сфере недвижимости.

• Прозрачная мотивация: Мы ценим вклад каждого члена команды и предлагаем конкурентоспособную заработную плату с прозрачной системой бонусов и премий, зависящих от ваших результатов.

• Современные условия работы: Наши офисы оборудованы всем необходимым для комфортной работы. Мы создаем приятную рабочую атмосферу, где каждый чувствует себя частью единой команды.

• Командировки и релокация: Мы предоставляем поддержку в получении рабочей визы для работы в Дубае.

Работать с нами – это шанс стать частью амбициозной команды, которая стремится к новым высотам и готова поддержать вас на каждом этапе карьеры.

Присоединяйтесь к ZimaDubai и начните строить будущее, о котором мечтали!