Руководитель швейного произодства

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Три Земли
Краснодар
Северная улица 476

Бренд женской одежды "Usmanova Kate", а так же на базе нашего производства отшивается детская одежда "LOVE TO BUY for kids"

У нас собственное швейное производство в Краснодаре на улице Северная 476. Мы представлены на Wildberries.

У нас огромный скачек роста, в месяц отшиваем 10 000-15 000 единиц готовых изделий!

Мы планируем масштабироваться и увеличивать производственные мощности. В связи с этим возникла необходимость в поиске кандидата на должность "Операционного директора производства".

Рассмотрим кандидатов без прямого опыта в швейном деле, но с опытом работы на руководящей позиции и в большой компании. ( Опыт в швейном производстве будет преимуществом).

Если вы проактивный человек по жизни, готовы обучаться новому, следовать тенденциям рынка, готовы брать на себя ответственность - то это вакансия для вас! Мы в свою очередь готовы дать вам огромный простор для развития и заработка.

Обязанности

• Руководство производственно-хозяйственной деятельностью, составление графика производства и обеспечение его своевременного выполнения;
  • Аудит и оптимизация производственного процесса с целью повышения эффективности работы производства (повышение выпуска готовой продукции, сокращение межоперационных затрат, сокращение брака, снижение себестоимости);
  • Автоматизация производственных процессов, документооборота ( работа с 1с Бухгалтерия, Склад, Производство);
  • Настройка бизнес-процессов по всем направлениям, разработка регламентов работы производства (спецификации производственные карточки) и его взаимодействия с бухгалтерией, складом, взаимодействие с менеджерами маркетплейсов;
  • Разработка и внедрение системы контроля качества на всех этапах производства;
  • Расчет загрузки производственных мощностей, планирование и организация наращивания производства;
  • Найм сотрудников и их адаптация, обучение новых сотрудников;
  • Организация работ по выпуску нового ассортимента;
  • Общее руководство производством (20 человек);
  • Организация и контроль своевременного обеспечения производства материалами в требуемом объеме.
  • Командная работа с менеджерами маркетплейсов в формате: аналитика, планирование, контроль)

• Опыт работы в руководящей должности со штатом не менее 20 человек;
  • Опыт работы в крупной компании будет преимуществом;
  • Опыт автоматизации производства;
  • Опытный пользователь ПК (Excel, почтовые программы, мессенджеры и т.д.)
  • Коммуникабельность, умение находить компромиссы.

• график 5/2