Стажер контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КРОК
Волочаевская улица 5к1

Привет!

В команде #mktngCROC открылась вакансия Стажер контент-маркетолог, и, возможно, это наш шанс, наконец, встретиться лично, чтобы делать самые интересные проекты в ИТ.

Для того, чтобы наше знакомство состоялось, ниже 5 вопросов для самопроверки, которые помогут тебе и нам быть точными в ожиданиях друг от друга:

1. мне нравится работать с текстом и подбирать визуальные образы для него;
  2. я ответственный, внимательный к деталям и люблю узнавать новое;
  3. мне интересно читать телеграм-каналы про контент, я обращаю внимание на новые форматы коммуникаций;
  4. я верю, что даже о самом сложном можно рассказать понятно и интересно;
  5. мир технологий меня увлекает.

Если в твоих ответах 5 из 5 да, пожалуйста, отправляй нам резюме

Твоими фокусными задачами будут:

• Помощь в подготовке материалов для продвижения наших продуктов;
  • “Упаковка” продуктовых кейсов в разные форматы;
  • Создание контента для соцсетей, презентаций, видео-роликов, сайта.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оплачиваемую стажировку;
  • Гибкий график (от 30 часов в неделю) и возможность совмещать работу с учебой;
  • Компенсация питания в уютном CROC Cafe;
  • Well-being-программы – расширенный пакет ДМС со стоматологией, телемедицина 24/7, hotline CROC (внутренняя система консультирования и оперативной помощи по вопросам здоровья);
  • Возможности для профессионального развития – курсы и тренинги от корпоративного университета, митапы от профессиональных сообществ;
  • Спорт – сезонные спортивные программы, современный зал для занятий в офисе, беговой клуб, приложение Croc Sport, корпоративные команды;
  • Яркая корпоративная жизнь – более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе);
  • Комфортный офис с экосистемой сервисов, парковкой, корпоративным транспортом от метро, собственной кофейней.

Данное описание вакансии не является офертой