Бизнес/системный аналитик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭИР Продакшн
Огородный проезд 16/1с3

Мы — веб-продакшн AIR. Занимаемся заказной веб-разработкой.

Наши клиенты: Сбербанк, НСПК, Мир, Касперский, METRO Cash & Carry, Zetta, ОТП-Банк, Allianz, Leroy Merlin, QIWI, Raiffeisenbank, РБК, БКС, FixPrice и другие.

Задачи:

• Взаимодействие с заказчиками, командой, экспертами и другими участниками процесса создания, развития и сопровождения проектов
  • Согласование требований и управление изменениями
  • Планирование процесса разработки фичи, декомпозирование сложных процессов и задач, постановка задач другим участникам
  • Моделирование системы и описание их с помощью разных нотаций и разных способов
  • Описание бизнес-процессов, поведения пользователей и отклика системы, системных функций
  • Составление проектной, технической, пользовательской документации, фиксирование потоков информации
  • Синхронизация контекста команды и заказчиков
  • Участие в проработке архитектурных решений
  • Проведение анализа конкурентов - эвристический анализ, анализ интерфейсов и юзабилити
  • Отрисовка BPMN 2.0 - основных бизнес процессов покупателей/продавцов
  • Написание ТЗ и спецификации + UML под Laravel (основное движение данных) - опционально но желательно
  • Построение CJM - покупатель/продавец

Требования к кандидату:

• Наличие релевантного опыта в роли системного аналитика на коммерческих проектах заказной веб разработки
  • Знание методологий системного анализа, понимание моделей и процессов разработки
  • Умение формализовать и структурировать информацию, представлять её на обсуждение и аргументированно отстаивать свою точку зрения
  • Пользователь одного или нескольких редакторов для моделирования, например: Visio, Draw.io, Comunda
  • Опыт интеграции с различными сервисами
  • Самостоятельность в работе и умение доводить вопросы до конца

• Рост з/п, если мы видим, что вы растете как специалист

• Офис в новом БЦ в 2 минутах от метро пешком

• Работа с графиком 5/2 с 10 утра до 19 вечера (при желании гибкое начало рабочего дня)

• Формат работы: удаленно, офис или гибрид на выбор

• Возможность вырасти в должности. Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники росли и больше зарабатывали.