Тренер-методолог по продажам услуг СТО

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: GTS

Компания GTS – крупнейшая компания на рынке коммерческого транспорта и спецтехники.
Наши основные направления бизнеса:
SALES (продажа коммерческой и спецтехники);
SERVICE (сеть сервисных станций);
SOLUTIONS (производство и реализация полуприцепов и запчастей).

Наша компания активно развивается. В связи с формированием штата сотрудников учебного центра мы объявляем конкурс на вакансию тренера-методолога. Изучи задачи и наши ожидания, если они тебе откликаются - присоединяйся к команде экспертов.

Задачи:

• Разработка дистанционных и очных курсов по продажам услуг СТО для B2B клиентов;
  • Проведение очных тренингов и вебинаров по продажам услуг СТО для B2B клиентов;
  • Посттренинговое сопровождение (анализ изменений в работе обучаемых по чек-листам, контроль эффективности обучения, написание обратной связи);
  • Написание сценариев и участие в съёмке обучающих роликов;
  • Проведение аттестаций сотрудников;
  • Проверка домашних заданий обучающихся;
  • Администрирование учебного портала;
  • Коммуникация с бизнес подразделениями с целью уточнения задач по обучению персонала;
  • Анализ существующих бизнес процессов и разработка предложений по их улучшению;
  • Участие в проектах компании.

Наши ожидания:

• Опыт от 1-го года на позициях: бизнес-тренер, тренер-методолог, тренинг-менеджер;
  • Опыт разработки тренинговых программ по продажам услуг, сервисному сопровождению клиентов, клиентскому сервису;
  • Опыт проведения тренингов по продажам услуг сервисной станции сложно-технического оборудования (будет преимуществом);
  • Опыт работы на сервисной станции грузовой техники, дорожно-строительной техники, сложно-технического оборудования от 1-го года (будет преимуществом);
  • Создания доходчивых презентаций в PowerPoint;
  • Готовность к командировкам до 30% рабочего времени;
  • Наличие дополнительного образование и повышение квалификации в области разработки и проведения бизнес-тренингов (тренинги для тренеров) будет преимуществом.
  • Личные качества:

• Структурное мышление и грамотное изложение мыслей (Умение рассказать просто о сложном);
  • Инициативность;
  • Терпимость;
  • Позитивность;
  • Открытость, умение быстро устанавливать контакт и поддерживать коммуникации с сотрудниками всех уровней.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильный доход: оклад + премия, (уровень заработной платы готовы обсуждать с успешным кандидатом;
  • Работу в крупнейшей компании на рынке грузовой техники;
  • Современный офис и собственный тренинговый центр;
  • Возможность профессионального развития;
  • Корпоративная мобильная связь и ноутбук.